Смена и поиск места работы

Почему интернете требуют душу продать в копирайтинге за оплату в 50 рублей?

Столько текста печтать и столько условий придумают как будто на кону несколько лямов . Хотя всего лишь 50 рублей.

Даже дворники получат в 2 раза больше за 1 час гоняя чай на работе .
Все новички проходят через этот этап, когда сначала зарабатывают себе на рейтинг и на репутацию на биржах, продавая свои статьи за копейки и выполняя копеечные заказы. Иногда бывает длительный период, когда ничего не продается. Это своеобразный барьер, который отсеивает случайных людей. Никто еще в копирайтинге не начинал очень хорошо зарабатывать в первые же месяцы работы. Такое не бывает.
Если Вы считаете, что Ваша квалификация гораздо выше, чем оплата за неё или Вас недооценивают, то Вы можете попробовать получить доступ к высокооплачиваемым заказам и проверить себя, действительно ли Ваша квалификация такая высокая.
Есть биржи, куда можно пройти только сдав экзамен. (Для отсева школьников и всех неграмотных.) Например биржа Турбо-Текст, где Вас подпускают к более лакомой "кормушке" в зависимости от оценки, полученной на "вступительном" экзамене. При низкой оценке Вам остаются только микро-задания (постинг и лайкинг) от 1.00 руб. до 25.00 руб. и не более. А при самой высокой оценке будете иметь неплохой заработок. Можете проверить свой уровень.
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Дворники метут, это физическая работа, а ты тыкаешь по кнопкам, физической составляющей тут нет
Придумывание текстов доступно даже некоторым школьникам, так что дорого оплачиваться оно не может
Елена Суховьева работают 1 час работы 2 час перекура .
интеллектуальная работа должна больше оплачиваться.
кому надо 3-4 часа пыхтеть за текстом ради 50 рублей
Решайте задачки студентам по физике, программированию, экономике. За 10-15 минут можно рублей 200 заработать.
Только вряд ли это у вас получится, потому что этому не один год учиться нужно.
Чем выше сложность работы и меньшее количество ее соискателей, тем эта работа лучше оплачивается.
Обычные рыночные отношения
За нормальную статью платят сильно больше.

Я за новости для блога сайта платил челу по 3*300 руб, т. е. 900р в неделю

300-500 слов на статью, в основном свободный перевод с английского. При минимальной усидчивости работа делалась за 2-3 часа удаленно
Это несложная мелкая работа. Там больше 100 не дают, а иногда душу продать надо и за 10рублей
Елена Суховьева ДА ТАМ на каждый заказ нужно душу продать и текст придумать целый день ради вонючих 50 рублей