Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Это то, что Вы приобретете:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Как окружение влияет на Вас:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Что начнется с новолунием:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Итог - фортунка:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Смена и поиск места работы
Почему, когда устраиваешься на работу, везде ответ один: "Мы вас не можем взять, у вас нет опыта"?
Такие сраные законы, нужен специалист с В/О не старше 30 лет, опыт работы не менее 10 лет.
Марина Лугаськова
причем тут законы ))
Если ты с людьми должен контактировать, то опыт необходим. Ты легко можешь настроить клиентов против магазина, с твоими-то закидонами )) И бабло можешь просрать...
*иришка .
ну если магазин дерьмо, я не смогу его сделать хорошим) И если товар дерьмо, мне все равно его расхваливать?
Потому, что сказать "мы тя не возьмём, потому что изо рта у тя воняет" - неприлично.
Истинная причина может быть не менее дурацкой.
А "нет опыта" - отличный и непрошибаемый ПРЕДЛОГ.
Не везде так
*иришка .
а где не так? Грузчиком на вокзал? Я не учился на грузчика в вузе
Таки да, везде хотят молодых и с опытом работы, а это значит, что опыт работы надо начинать получать с начальных классов школы...)
мне говорили мы вам позвоним, оставьте телефон, увы не позвонили.
*иришка .
так мне тоже это говорят, через неделю я сам звоню и спрашиваю, почему меня не рассмотрели.
Потому что все решают связи, как можно быть таким наивным
*иришка .
связи чтобы на кассу устроиться или телефоны продавать?
У нас говориться так лучше научить человека работать при наличии желания, чем переучивать, заставить работать по другому! По этому если видят, что вы пришли на собеседование и со своим гонором, и со своим виденьем работы, как правильно, и чуть ли не бог. То постараются с вами расстаться. Вы скажете да нет я не такой я нормальный. я во всем разберусь вам скажут вы Якалка. Так что вам нужно прийти и набраться терпения . убрать свое эго. и перед вами бог! а вы ни кто!
Альмира ***
а сказать то нечего!
Потому что у тебя завышенные требования. Иди в место попроще, там возьмут без опыта.
*иришка .
в продавцы телефонов это завышенные требования?