Смена и поиск места работы
Не могу найти работу
У меня высшее юридическое, работала раньше в суде, потом ушла и создала свое дело, был магазин, но не пошло. Закрыла. Год работала продавцом так как выручки не было чтобы платить зарплату. Сейчас не знаю, куда идти, где работать. В продажи куда то снова уже не хочу, по образованию - многое забыла.
Если не знаете кем работать, попробуйте в каком-то сервисе заполнить резюме, например, мне очень нравится это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik и ждите откликов от работодателей, тут никто вам названивать не будет и номер не попадет в поисковики (спам тоже не будет звонить), а там уже смотрите по откликам и решаете что вам интересно и куда стоит пойти на собеседование
администратор, офис-менеджер, помощник юриста, делопроизводитель... при желании можно что-нибудь найти. смотря, ведь как ищите и какие у вас запросы.
А что продавала?
Baha Saken
Был магазин с кондитеркой. В праздники, зимой весной еще как то тянули. Летом совсем выручки не было
Я бы пошла секретарем в юрфирму или помощником юриста.
Всё зависит от того, насколько вы готовы развиваться по первому образованию и работать, а также что вы умеете, знаете ли компьютерные программы и т. п.
Baha Saken
Программы знаю Амирс. Это для судов. Пока отклоняют резюме
любая работа.. где возьмут
обратно в суд. в любой. на самую низшую должность по профессии. вспомнишь по ходу темы. раз есть юр. - где то по юру можешь осесть.
Поскольку опыт в юриспруденции у вас так или иначе есть, можно пойти для начала помощником юриста. Потом сможете работать юрисконсульстом самостоятельно. Что касается работы, то высшее юридическое пригодится в работе менеджера по продажам по про, например, риэлтора.
Посмотрите предложения работодателей на специализированных сайтах по поиску вакансий.
да на тебе пахать надо
"Мыкаться" не надо -делать одно дело и стать профессионалом в нем-(тоже понял поздно)
Все юристы работают в банках . Попробуйте себя там . Легче карьеру сделаете .
В сети достаточно бирж фриланса с вакансиями: Партнерские программы, копирайтинг, набор текстов, рассылка писем, крауд маркетинг