Я постоянно накручиваю себе в голове, то что я бомж фактически...
Полтора года не работаю уже, и мне за это жутко стыдно просто!
Всем своим друзьям, близким, наврал что якобы работаю и всё у меня хорошо... (правду только знают родители)
Пытаюсь устроиться на "ЭФКО", уже 2 месяца практические жду от них обещаний что они якобы позвонят и вызовут на собеседование...
(на прошлой, первой работе, я отработал 2-3 месяца и просто для меня это была каторга) - работал я там как "подай-принеси", хоть и платили 20к в месяц...
Потом я от туда уволился и просидел дома полтора года (если честно сказать, то не охотно искал работу).
+у меня социофобия просто дикая, и я не представляю на какой работе можно работать, чтобы не сильно контактировать с незнакомыми людьми... (мне очень трудно общаться с незнакомыми людьми, я очень нервничаю, когда просто даже рядом нахожусь с каким то незнакомым человеком).
Я везде зарегистрировался на сайтах разных, где ищут работу и тд... (и везде требуют высшее образование и стаж работы от 1 года), а у меня этих качеств нет...
Также я не служил в армий (по зрению не взяли), и получается что даже охранником я не смогу работать...
Я не знаю что мне делать, от "ЭФКО" звонка можно до пенсий ждать... (хотя я уже их попросил, чтобы хотя бы грузчиком каким нибудь взяли)
Не знаю как быть... просто стыдно вообще с кем либо общаться (т. к обязательно зайдёт вопрос о работе, а я и не знаю как ответить)
Какая есть работа для социофобов? (я правда очень замкнутый человек, хотя в инете довольно открыто общаюсь)
Помогите хоть каким нибудь советом, куда можно устроиться, хотя бы на время... (только не говорите мне идти дальше учиться, у меня денег нет на обучение, да и у родителей вообще стыдно что то просить)
(мне 23 года сейчас вот вот исполняется если что)
Смена и поиск места работы
Я уже в слезах, помогите...
А у вас права есть?
Жалостно. Если бы у вас не было .что жрать эти полтора года, и где спать .то вы моментально нашли бы себе работу. Социофоб .прости Господи. А вы спросите, кто пляшет и поет по утрам .собираясь на работу? Разве, что индийские актеры, потому как им репетировать больше некогда. Прекратите себя жалеть, и вперед - за зарплатой.
1.Смешно ждать звонка 2 месяца, если не позвонили в течение 3-4 дней, то больше ждать не чего. 2.Ушли с работы " Была каторга " , а вы как думали многие люди деньги зарабатывают? Чаще всего тяжелым трудом и деваться некуда, потому мама и папа не могут содержать, стыдно сидеть на шее у родителей. 3.окончите курсы, полно учебных комбинатов .Курсы на оператора газовой котельной, например -сидите и записывайте показания манометра в мини котельной. 4. Не верю я в вашу социофобию .Вы в школе учились как то, в большом коллективе, постоянно сталкивались с кучей народа, где тогда была ваша социофобия? 5. Вы хорошо устроились у родителей, стыдно в 23 года так никчемно жить.
Извините, но вы не не можете найти работу, а не хотите. Проще простого жить за папой и мамой и играть в интернете.... Если бы у вас было хоть малейшее желание, то вы бы уже устроились хоть на самую тяжелую, плохую, не престижную ...ЛЮБУЮ работу, а дальше бы двигались дальше....
Да.... министром тяжело устроиться, но каким нибудь курьером, грузчиком, продавцом, охранником итд.... Простая работа. Самая простая. Может и платят не много, но это уже деньги.... Дальше двигайтесь.... ищите... старайтесь
Пиши книги дома за компом, стихи, песни, сценарии, и получай деньги
По порядку:
- "Экфо" Вам не звонит, по данным яндекса они вообще уже не работают, а по данным проверок находятся в кризисе (Надёжность Средняя), что говорит о том что дело не в Вас а в них.
- на счет работы каторги, в другой компании "подай-принеси" явно не Ваше, полагаю они не прочувствовали Ваш потенциал, дело в них а не в Вас.
Ну... Если в интернете то ..
Предлогаю скачать глобус
Так же и в ВК есть группа, но там и там мало . Насчёт группы, то оно развивается . И так же ищет рекламщиков .
Глобус в плей маркете скачай ( там в месяц максимум 300 в месяц заработаешь ) а в группе незнаю, оно покачто развивается . Называется ,,только тут " . Её тяжело найти
Предлогаю скачать глобус