Муж каждый день просто готов погрузиться в свою работу, без выходных, прездников и прочего....А я все сильнее раздражаюсьот своей некчемной работенки... Погибающий научный институт, зарплату с нового года в три раза уменьшили, карьеры не может быть и в помине.
и уйти не пучается((( духа что ли не хватает....
даже не знаю ответ на какой вопрос хочу услышать
Смена и поиск места работы
ненавижу свою работу....просто до слез уже....
Знаете я тоже ненавижу работать по своей специальности ТК в россии нет нормальной работы (по моей специальности) а что бы работать в той же герминии нужно знать язык.
Мое мнение по вашему случаю работайте пока еще можете и по тихому ищите работу на новом месте более выгодном.
А там как попадется что то стоющее и постоянное смело можете уволиться и работать в свое удовольствие
Я вот сидел до упора в компании двух жуликов, потом когда компания развалилась, спустя время подумал, что больше так глупить не буду. Если работа откровенно плохая, начальство дрянное, сидеть до упора - это мазохизм.
а ты и не уходи- просто работай там поменьше и делай свой сайт- вот тебе и дело интересное и денег побольше
А вы кто по специальности? От этого тоже кое-что зависит. А вообще - уходите, но сначала подыщите что-нибудь поинтереснее.
Если вы умеете и готовы работать, то уходите, а если привыкли чаи гонять, то сидите, где сидите.
Начинайте искать новое место, и, не откладывайте.
смело уходите, найдете себе место по душе с динамикой и будете чувствовать себя комфортно и не сомневайтесь
Зачем тебе искать работу? У тебя отличная работа карьеры никакой, денег нехватает, стала раздрожительной. Работай, работай погибающему научному институту ты нужна.
вот бала бы мужиком моно было сказать нажрись с другом ...а так перестань завидовать и ужо определись что хочешь и постав новые цели для достижения ; ))
не вижу смысла оставаться на работе которую ненавидишь, соберитесь с духом и уходите!! ! Наверняка найдется работа которая вам будет по душе, это все равно, что жить с не любимым мужем
не хватает духа! каждый человек кузнец собственного счастья! если что то не устривает менять :) дело не в раьоте а в себе.
да надо смело валить с такой работы. ведь даже работа должна приносить хоть какое то счастье и удовлетворять тебя!
занимайтесь еще работой дополнительно какими нибудь заказами я б от постоянного официального места не уходила а остальное время стараюсь дополнительно заработать
Вы прям Серов))