Смена и поиск места работы

Кроме медсестры больше диплома нет.Но я ненавижу эту работу.Где же мне работать?

о моя тема я медучилище закончила и в процессе учебы поняла что не мое многие подруги с таким дипломом пошли в оптику или в аптеку помошником врача или продавцом консультантом если сидеть в медиц центре платном не ваше все равно ищите что нравится диплом всегда пригодится по крайней мере купив леукарство в аптеке поймете что там написано или уколы делать всегда пригодится умение я пошла продавцом работать потому что с людьми нравится общаться
***** *******
Лучший ответ
Менеджером каким-нибудь или секретарем (там компьютер надо знать и образование среднее специальное) , оператором ПК.
биржа труда предоставляет курсы
Tatjana Dmitrieva
Секретарем в облздравотделе, а еще в регистратуре можно. На санэпидемстации, да мало ли где. Хоть на рынке в лаборатории качества продуктов
можно в яслях воспитателем.
Наталья
Андрей Доник Для этого нужно не медецинское,а Высшее педагогическое образование.
человека работающего по профессии на которую учился найти сложно
Так что не бойся, иди куда душа потянет, пару месяцев и научишься. Главное не бояться перемен, и трудностей, особенно первые месяцы
У меня знакомая, имея неполное среднее образование и диплом повара кондитера сейчас работает замом ген директора в одной из фирм по производству секлопакетов в Питере, а начинала с консультанта по продажам, это тот кто сидит и объясняет клиентам чем их продукция лучше чем у других
Ararat Sayadyan
Можно на бирже труда пройти курсы переподготовки. А с вашим дипломом можно работать в любой медицинской сфера: стоматология, косметология....
Егор Егоров
да щас на дипломы мало кто смотрит, если ты не по профилю устраиваешься! можно пойти в менеджеры по продажам, там денег можно нормально заработать и не сидеть на одном окладе. а там того и гляди накопишь на образование, которое тебе нравится. продажи вообще-дело хитренькое, там говорить ТАК научишься, а язык как известно до киева доведет ;)
Инна Цанг