Смена и поиск места работы

Вы бы продолжили работу, где хорошая ЗП и отличный коллектив, но надоела сама работа?

10 лет в оптовых продажах
В вашей ситуации сидеть и не рыпаться, люди вобще не могут на работу устроиться
Хотя у всех разное понятие о хорошей зарплате, одна знакомая говорила что у нее оооочень хорошая з/п, а оказалась 20т всего
Вы можете накопить денег и открыть бизнес параллельно, это будет лучший вариант
Elena Lukyanenko
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Сотка минимум. И семьи нет
естественно, продолжила бы. да и вряд ли бы мне надоело работать там, где хорошая зарплата и отличный коллектив.
Антон Ильясов
Продолжила бы, особенно с ипотекой. Сочетание хорошая зарплата и хороший коллектив- большая редкость, надо ценить. На новом месте работы тоже неизвестно что будет.
Ярослав Король
Понимаю вас. Я бы попробовала сменить работу. Но у вас ипотека... Она требует, конечно, очень разумного и взвешенного подхода. Попробуйте действовать параллельно - замутить то, что вам нравится, не бросая работу.
И ещё есть такая штука: в любой, даже самой любимой работе, наступает момент, когда всё надоедает. Его надо просто пережить. Потом часто всё опять встаёт на свои места. А пережить легче, когда есть какая-то встряска. Поэтому попробуйте всё же заняться чем-то ещё, не бросая работу.
Фарход Саидов
Смотря насколько надоело. Если 10 лет без изменений, то попыталась бы что-то новое для себя открыть, наверное. Займитесь сначала поисками нового места, где Вам будет интересно, если не в продажах, и есть ли в этой сфере вакансии? Либо найдёте и уволитесь, либо поймёте, что не так уж Ваша работа и плоха. Как менее резкий план можно пообщаться с руководством о том, чтобы найти что-то новое и у сегодняшнего работодателя: сменить тип клиентов, регион работы, перейти в какой-нибудь сопровождающий отдел, где пригодится Ваш опыт, или заняться обучением молодых сотрудников премудростям профессии.
Надин Янг
на работу приходят работать, зарабатывать, а не любить ее и трещать с коллегам и.
Да продолжила
Работать никому не нравиться, а нравиться отдыхать. На другой работе может быть зарплата ниже, хуже коллектив, а работа дрянь.
Продолжил. Любая работа надоест.
да в основном работа -зарплата ничто коллектив ещё хуже и продажный а сама работа повеситься-да ещё начальство к стенке поставить
Работа должна иметь перспективу роста, если есть только стабильность, этого мало.
Лена Шибиденко
Мне не раз уже надоедала моя работа и я задумывалась об этом, но здесь и с зарплатой стабильно и нормально ко мне относятся, так что на фиг. Зная свои особенности и то, что я многим в юности не нравилась, несколько долбанутая... уже сорок в этом году исполнится... ну что я буду менять, зачем?! От добра добра не ищут.
Скорее да