Смена и поиск места работы

Я часто меняю работу. Я часто меняю работу, вроде в коллективе всё нормально, но мне там быстро надоедает. Что делать?

а я тож сбегала, особенно тяжело с бабьем работать, одолели, блиннн...
Любовь Иванова
Лучший ответ
не знаю сколько вам лет, но у меня та же проблема.... но не надоедает, а что-то не устраивает.... неделю назад меня этим полоснули люди на 2 день трудоустройства (не видев мою трудовую) ,которые меня не знают и мои качества в работе, было не приятно.... я много поменяла работ ...уже как-то неудобно ...и не знаешь что говорить по этому поводу....
Скорее всего по складу характера вы одиночка. Поэтому вам нужно открывать своё дело и работать как частный предприниматель...
Timur Eleusizov
вам нужна творческая работу с постоянной сменой обстановки тогда и место работы не придётся менять.
..
.toni .
искать работу по душе =) ведь не от коллектива же Вы сбегаете, не правда ли? значит, проблема в самой работе.
Нормально меняете?? ? Вот и НЕ переживайте, работайте... Хуже будет, если сменить НЕ сможете, когда это потребуется...
Я себе выбрал работу в море и на реке. каждый день новая обстановка сам себе начальник. К пенсии куплю катеришко и займусь извозом.
http://boykoff.blogspot.com/
я тоже раньше часто меняла работу иногда вынужденно иногда от скуки, но потом нашла хорошую (правда и до этого были хорошие даже лучше, но не в деньгах счастье) ну так вот нашла себе последнюю 6 работу и записалась еще на разные курсы, чтобы не скучно было и после работы веселее идти кудато... а то приходишь в 7 вечера и что? ! поел поболтал с семьей и спать, на пенсии высплюсь!
перестать менять, рабочих мест и так по пальцам сосчитать.
Имя Фамилия
Вы в с такой проблемой не одиноки. Скорее всего вы человек непостояннства-вы просто не можете постоянно заниматься одним и темже делом. Или правда, ещё пока не нашли себя. Я например, на протяжении 20-ти лет меняю профессии-пока не умерла. И вообще не представляю себя на одном поприще.
Пойми, что ты хочешь и кем себя видешь (парикмахер или продавец), какой график ты хочешь2\2 или 5\2), какой объем работы (документы, бумаги или что-то другое), что конкретно делать (работать руками или головой)
Что ты сама хочешь?
Определи для себя профессию будущего и стремись ее получить
сходить к психологу, а еще лучше к коучеру, который правильно задавая вопросы даст возможность самой осознать истинную причину
начать заниматься беспорядочным жестким сексом ( как вариант))