Приходилось. Это не мне минус, это минус работодателям, что недоплачивают, не дают больничных и отпусков, не создают условий для нормального труда. В одном месте работала - там паста в ручке не писала, т. к. холод был собачий, а денег у руководства не было починить отопление. На другой работе добровольно-принудительно в выходные вызывали, т. к. людей не хватало, а нанять ещё человек 5 денег опять же было. В третьей работодатель набрал родственников, но они ничего не делали, сачковали, а сделка делилась на всех, людям надоело их обрабатывать, руководство мер не принимало, и вся бригада уволилась.
Эти фирмы за два-три года разорились, потому что не выехать без ресурсов, на голом энтузиазме. И таких работ попадалось достаточно.
Смена и поиск места работы
Приходилось ли вам часто менять работу? Вы считаете это минусом?
приходилось, из-за неправильного
выбора или полной разрухи, котоаря
царила на работе, условий работы
оплаты и ответственности, причин много
дело в том, что ищет тот, кто ставит цель
остальные или привыкают или болеют
выбора или полной разрухи, котоаря
царила на работе, условий работы
оплаты и ответственности, причин много
остальные или привыкают или болеют
Раз 6-7 это часто или нет? И в чем минус? В том что хамят везде? А рулить по любому будет тот у кого на текущий момент больше задел по жизни. Причем на любой штатной клетке, как бы из штанов не выпрыгивали и не орали: то нельзя, это нельзя.
Сейчас все возможно и нету тут ничего плохого, жизнь сейчас такая.
В нынешнее время, причин смены работы миллионы и достаточно часто, не по вине работника.
А, критиковать все могут, есть такие люди, что любой повод найдут лишь бы осудить и обосрать.
Да много уже поменял в свои 28 лет )) нормально всё и сейчас вроде нашёл нормальную ) газпром мечты сбываются )
Да, в свои 36 лет 6 раз менял работу.