Смена и поиск места работы
Вы часто меняете работу?И через какое время по вашему,надо менять работу?
Надо менять как получится. Я в конце 90-х просто ужас как часто меняла работу, даже депрессия началась страшенная. А когда в 2000 нашла то что мне нравится, то до сих пор работаю и счастлива.
Через каждые 7 лет... 2 раза пропустил... из-за перемены характера работы по прежнему месту РАБОТы...
На сроки не ориентируюсь, просто, если нашла место с лучшими условиями ( коллектив, зарплата, близко от дома и т. д. ) перехожу не задумываясь...
Чем больше нас узнают окружающие, тем сложнее нам казаться теми, кем мы не являемся. Показал себя - тикать!!))
Алена Вейсалидзе
Неужели натура так страшна? )
Главное что бы платили хорошо, тогда и люди постоянно будут работать и не уходить в другие организации!!
рекомендуется менять каждые 5 лет
Если работаете по специальности - нежелательно менять примерно в течении 2-5 лет, чтобы стаж нормально шел.
А если вы какой-нибудь продавец или уборщица - не важно)) ) хоть раз в полгода. Но вот после этого работодатели будут косо смотреть, если много записей в трудовой книжке.
Смотря какая работа... Если найти почти такую же будет не сложно, то раз в два-три месяца.
Просто надо сесть и подумать, что тебе интереснее, а потом уже искать работу по интересу.. . А то всю жизнь будешь мучиться. И НЕ ТЯНУТЬ с этим, ведь годы пролетят быстро.