Смена и поиск места работы
Как часто рекомендуется менять работу?А если человек может много чего делать,это-плохо о нем говорит?
Работу рекомендуется менять каждые 2 года. Это западная практика. Больше работ поменяешь больше практики получишь. А толковый работодатель разберётся на что ты способен.
а зачем менять, составьте список работ (сфер работ) где вы можете совместить все свои способности и таланты.
Например, если вы рисуете, то обучайте.
Если вы много чего умеете (жаль что вы не написали чего и сколько) то может вам подойдет работа в издательстве, в рекламе?
Например, если вы рисуете, то обучайте.
Вы сами поймете, когда пора менять работу - когда Вы на ней себя исчерпали. Ничего нового уже не узнать, работать стало неинтересно, больше уже по привычке. Хотя есть люди, и их много, которые работают на одном и том же месте десятилетиями - и им это нравится.
Если Вы любите перемены, то через 2-3 года Вам самой наскучит одно место.
А если абстрактный или конкретный человек может много чего делать - то по сути, он практически ничего толком и не умеет, нахватался верхушек и ему в силу своей кажущейся компетентности становится скучно. Сама такая была :) Доходя до определенного уровня, понимаю, что могу - и больше не хочу. А совершенства не достигла.. .
Вопрос в другом - а что этот человек хочет? Упорным трудом достигнутого совершенства или легких путей и возможностей во многом?
Руслан Кузембаев
Да просто узнать,что он может!Ищет себя...и разнообразит опыт.По моему разумению,если работа не сулит карьерного или денежного роста,рутинна и однообразна-ну ее нафиг...