Смена и поиск места работы
Как часто вы меняете работу? Сколько уже работаете на последнем месте?
мне 56----работаю 42 года---более 25 профессий----меняю места работы от пол года до двух лет (максимум) ---первая профессия мастер по ремонту и настройке пианино и роялей---последняя сборщик башен сотовой связи и парашютных вышек
За 37 лет (мне 54) только три раза менял работу и всё время из-за ликвидации предприятия, на последнем месте работаю 4 месяца.
довольно часто, как только
наступает критическая отметка
т. е. затрачиваемые усилия не
окупаются материальным
поощрением или же обстановка
становится психологически тяжелой
то сразу же меняю работу, просто
сказывается и общая атмосфера
в обществе, что и вызывает хоть
какие-то перемены в поисках лучшего
наступает критическая отметка
т. е. затрачиваемые усилия не
окупаются материальным
поощрением или же обстановка
становится психологически тяжелой
то сразу же меняю работу, просто
сказывается и общая атмосфера
в обществе, что и вызывает хоть
какие-то перемены в поисках лучшего
Уже 14 лет на последнем месте.. . а, вообще стажа общего 37 лет... .
Но, видимо придется менять.... Москва нас купила, такой бардак развела... Абсолютно дурацкий стиль работы... а главное, указания 3 раза в день меняют... такое ощущение, что объем работы исчисляется искючительно от количества принятой и посланой в ответ корреспонденции по эл. почте.
Работать время не остается....
самое долгое я год проработал на одном месте
а сейчас на заводе 9 месяцев отработал. . из них правда в учебном отпуске 4 месяца) ) диплом получил, перевожусь в инженера на этом же заводе. . ну как минимум годик-два, я тут посижу. . а там видно будет
Ну, год-то работаю, иногда три.
Пока платят буду работать - уже работаю 14 лет
пока мягче местечка никто не предлагал
окончил университет в 2006м, с 2005 по 2006 работал оператором, аж целых 11 месяцев, потом после года поисков работы устроился менеджером по продажам, отработав 2 мес понял что не мое, ушел, потом еще пол года поисков, удача, весной 2008 го устроился в крупную кантору (200 чел) , на приличную должность, но случился кризис, перестали платить деньги в октябре, попросили уйти в декабре, по факту отработал 6 мес + еще 3 просидел без дела, итого 9, потом в кризис удалось найти только неофициальную работу, проработал там 10 месяцев, попросили уйти, потом через полгода устроился в крупную кантору, но удалось проработать там только 5 мес, сейчас второй год перебиваюсь заработками на фрилансе, и очень хочу найти постоянную хорошую работу. Без связей в Москве делать нечего...
менял каждые пару месяцев, по разным причинам. но на последней уже работаю больше года - рекорд. однако и отсюда скоро уходить буду, а то кидают на деньги.