Смена и поиск места работы

Можно ли продолжить работу в коллективе после такого поведения на корпоративе?

У нас в организации молодой человек, менеджер по продажам, на корпоративе на НГ перебрал виски, приставал с мерзкими предложениями к девушкам, потом, оскорбившись тотальным отказом, обругал их (назвал их "вафлями" и заявил что они "раскидывают рогатку"), плюнул в блюдо с тушёной уткой по-пекински, помочился за шторой в фойе ресторана, потом ещё его вырвало на остановке такси прямо в урну.
И представляете - сегодня этот пакостник пришёл на работу и сидит вроде так и надо, не извинился даже.
И что вас возмутило? Обычный корпоратив
Олеся Вострякова
Лучший ответ
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "Позвольте вам впердолить!"
- Но за это же можно и по морде получить!
- Можно и по морде. А можно и впердолить!

Вывод: учитесь соотносить риски и выгоды. Кстати, пригодится и в карьере, а не только в общении с дамами ;)
Главное не ситуация, а отношение к ней) Благодаря реакции этого сотрудника долго эта ситуация на слуху не будет.
Нормально отдохнули. Завидую.
Erbol Baimagambetov
Есть такое выражение:
- Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса.

Это говорит о бесстыдстве такого человека, который без совести и чести...
Такой никогда сам не уволится и не скажет: извините...
Такому коллектив должен поставить заслон, сказав: вон!
Приколист
и что вас смущает?! может он не помнит что говорил и делал? а по пьяни еще можно и не то наболтать........
  1. Ну перебрал я немного.
  2. Тотального отказа не было. 50/50 где-то.
  3. А ты вообще обещал никому не рассказывать.
Вера Иванова
Он точно ничего не помнит, креативный тип. Да полно таких встречал у себя на работе и работают.
вижу историю про себя рассказал ты нам.
не чем тут гордится
плакать тебе надо.
Утку по-пекински не тушат, а запекают
Ли Алексей
Бессовестным можно все
Ольга Луцкина
И что тут такова ну бывает. Ну знаешь одно дело если его уволили и он пришел. А другое дело если тока до девушек пиставал.