Смена и поиск места работы
Стоит ли работать на работе если не подружился с коллективом и тебя даже слегкая травят в дружеской форме
Работа продавцом в днс
Не стоит
- купи им торт и бухла...
как говорится; какой привет такой ответ! тебе надо подумать- как вести себя в сплоченном коллективе..
вот и вся загадка. Ты им мешаеш потому что не свой...
Valiushka Dediu
На работу дружить ходят?
На работе РАБОТАЮТ! А не языком чешут и не друзей заводят. Прекрати разговоры на не служебные темы в рабочее время и продажи делай, учись технике продаж. И тебе не до подколок станкт. Никто не обязан тебя любить, дружить и принимать как мама с папой . Ты по жизни поанируешь быть продавцом в ДНС? Или уже есть перспектива карьеры/кчебы. Вот этому и уделяй время.
Например? Не нужно ничего терпеть. Просто присмотритесь к тому, кто дружески травит
Это ты у себя спроси, нравится ли тебе такое отношение, или нет. Если деньги платят и хорошие, лучше забить на всех и спокойно работать.
У вас есть выбор? Наверное, нет, иначе просто ушли бы. Тогда понятно-остается терпеть. Я не дочь богача и не жена состоятельного мужа. Никаких связей. Всю жизнь работала, и всегда что-то приходилось терпеть-либо плохие условия работы, либо неприятное к себе отношение.. никогда прекрасно не было... потому что работу всегда найти непросто, потому что жить на что-то надо...
Стоит.
Ну, я думаю, что если тебя устраивает оплата труда и всё в том духе кроме отношения коллег то можно и потерпеть, не обращать внимания.
тупой вопрос