Смена и поиск места работы

В своём городе не могу найти работу из за судимости Хочу переехать или в Питер или в Москву Но к сожалению денег нет.

У себя в городе не берут никуда
Ни в грузчики ни в курьеры ни в дворники
Пробовал уже несколько раз
Только смотрят как идиота мол че ты сюда опять припёрся мы тебя все равно не возьмем
я думаю у тебя только один вариант.. это учить языки разметки, затем пытаться создавать сайты . и так может найдешь. нравится ли тебе это или нет
Жан
Лучший ответ
Не обязательно ехать в Питер или в Москву. Достаточно переехать в любой ближайший город и найти неофициальную работу. В паспорте о судимостях не пишут, а служба безопасности проверяет далеко не во всех организациях.
Почему работать именно грузчиком? Рабочий на асфальт, дорожный рабочий. Там не нужна справка об отсутствии судимости. (Я работал там. Так проще сказать кто там не имеет судимостей. Почти все судимые-"Убийство","Тяжкие телесные с летальным исходом".)Что мешает там работать?
на большинство работ нужна справка о судимости, переезд ничего не меняет
Madiar Mail.ru
у нас в городе набирали через объявления рабочих в Москву. есть вакансии с трудовой, есть без - коттеджи
ну и
Fuad Ibrahimli
Вот только тебя в Москве с 15 миллионым населением не хватало (сарказм)
Приветствую!

Используйте все возможные варианты для поиска работы, не останавливайтесь и не падайте духом. Уверен, что у Вас всё получится. Можете обратиться на биржу труда, где Вам помогут с поиском работы.
??
????.. ??????..
Я в своём городе и без судимости работу не могу найти))) А деньги, на поездку в соседний город, на електричке ето большая и редкая роскошь! Говорят, чем дальше електричке ходит - тем зарплаты выше, но я етого не знаю) я дальше трех станций, за всю жизнь не ездил...
У меня 4 ходки и 18 лет Зоны и то берут везде на работу, хотя иногда там качаю права что работать в падлу! А тебя что не берут, кочегар дымохода что-ли?
Оксана Рылина
Арсений, сейчас всё строится в интернете, огромные деньги пересекаются в нём.
Попробуйте встать начать заниматься саморазвитием, развитием своей личности, избавится от каких-то старых стереотипов, каких-то пороков, взглянуть на мир по иному.
Отошёл от темы, начните изучать онлайн заработки, займитесь увлечениями которые можно монетизировать
Видеомонтаж, создание музыки, фотошоп и т. д
А ты не указывай в анкете что имеешь или имел судимость, плюс не все организации требуют справки о судимости. Еще записывай разговор на диктофон и если сразу говорят не возьмём изза судимости то иди писать жалобы в прокуратуру.
Deniz Kasymov