Была сегодня на собеседовании общалась с местной кадровичкой-армянкой.
Вакансия курьер. Сказала что будут проверять меня через службу безопасности+рассматривать еще кандидатов. Ушла. Через 5 минут звонит и спрашивает мое отчество. Еще через минут 20 звонит и говорит что я прошла проверку и они свяжутся со мной на следующей неделе. Ок. Еще просили номер моего бывшего руководителя, чтоб рекомендации дал. Я ему набрала и он обещал дать положительную характеристику (я у него 2 года работала в интернет-магазине). Дала его номер кадровичке. Далее опять звонок от нее... Думаю-наверное передумали и не возьмут (мало ли!) Говорит-выходите 28 числа! Ок. Еще через 20 минут опять звонит и говорит-мы посовещались и решили что выйдете раньше-22 во вторник.
И всё бы хорошо, но слишком часто звонят, суетятся, меняют решения и вся их проверка в итоге похожа на фарс.
Смена и поиск места работы
Стоит ли соглашаться на такую работу?
Что-то у вас прямо какая-то фиксация на армянках.
Гонево …пошли на хер их)))
Вам работа нужна? Вот и поработайте. Уйти всегда можно.
а своими мозгами жить.. не судьба?
устройтесь и покажите им кузькину мать, наведите порядок.
Кадровичку надо сместить и занять её место, а там и до зама начальника недалеко
А чего ты хотела от армян?
Вообще не понимаю чего ты перед такими выслуживаешься, шли нафиг их
Мелан Геворгян
10 раз на день мнение меняет. Подозрительно.
Дай номер этой Армянки, я позвоню разберусь)))
Меня бы это дико раздражало. Это то же самое, как писать информацию в сообщениях например через день по чуть-чуть, а не сразу.
Мелан Геворгян
подозрительно.
Подумала уже что никакой проверки там нет, только пугают и делают вид что "серьезная контора".
Причём тут национальность? Все люди разные. Эти вот суетятся.
Видимо, вы им в целом понравились. Кадровичка недостаточно опытная, чтобы задать все необходимые вопросы сразу, вот и названивает с каждым. Они в ходе проверки, получив хорошие отзывы о вас от бывшего шефа приняли решение вас взять и звонили вам по мере принятия решений по срокам. Это, конечно, не очень хорошо, свидетельствует о том, что люди не продумывают все мелочи заранее, но не смертельно.
Устройтесь, посмотрите что да как, если у них во всём такая плохая организация и продуманность, то уходите и ищите новую работу. Если у них в целом всё ОК, просто кадровичка неопытная — ну, вы в дальнейшем будете с ней не часто дело иметь (если она не начальство по совместительству).
Фриланс в помощь, работа такая го#но