Смена и поиск места работы

Какая самая сложная работа у вас была?

Работа в литейном цехе на формовке, на формовочных машинах 1942 г выпуска собранных из металлолома сумасшедшим слесарями, а потом это приходилось самому заливать, на рогах, тоесть в бегать с ковшом в который налито 100 кг металла, а потом в ручную выбивать эти формы
И все это за 1500 т. р в день
Олег Савицкий
Лучший ответ
Не столько даже сложная, сколько ответственная. Командиром АПЛ.
Хотя это скорее служба, а не работа. Если работа - диспетчером в порту.
Марина ...
у меня работа легкая Единственное когда пришлось везти системный блок в ремонт Пришлось на себе тащить
машинист электровоза на грузовом движении
мерчендайзером на соках в гипермаркете. сок идет бешено летом. а продавцы еще путают ряды ночью с соком, мешают как хотят. давят со всех сторон конкуренты сбоку и вообще тьфу! даже ночью работал. и днем на обед не ходил некогда
Работа вплане денег или любой труд? Любая работа тяжëлая если не в кайф.
Дублёр Моргеншт ерна.
Инна Птичкина
Это работать в школе, преподавателем биологии и химии старших классов...
Инга Фритц
Отвечать на вопросы на мейл ответах
Андрей Ивашов
С людьми.
T$
Turok $
Вёдра с песком таскать беспрерывно по два часа
Garrisson 79
работа с детьми...
Инженер по строительству и реконструкции электросетей, задолбаешься с этими блатными там сидящими лавировать и работу делать и чувства этих прикормышей не задеть.
Vlad Vlad
Не могу встать с дивана и сходить в туалет. А ведь на рыбалку хотел сходить я.