Смена и поиск места работы
Вы бы ушли на новую работу в 200.000 или предпочли остаться на старом месте, где стабильность за 100.000? Москва.
Мне 28,кредитов, долгов нет. Квартиру купила.
мне вообще все это не нужно по жизни - ни москва, ни ее 100 - 200 тысяч.
Арайлым Алимжанова
Где живут такие счастливые люди?
Кроме зарплаты, нужно сравнивать и все остальные условия.
В принципе, сотка, при наличии собственного жилья, даже в Москве - это хоть и не большой, но уже достаточно комфортный уровень дохода (если, конечно, у вас не семеро по лавкам). Можно привередничать, а не хвататься сходу за более денежные предложения.
Я бы пошел где 200 000
Екатерина Масюк
Верно)
Не задавайте идиотских вопросов
Екатерина Масюк
хахахха ) Ну хорошо
поехать в колхоз и работать за пятерку..
перешла бы, где 200
Естественно за 200.
Больше денег, больше возможностей.
Конечно стабильность.. всегда можно же еще подрабатывать.
При выборе работы обычно учитываются такие вещи:
1) Зарплата в среднем в месяц (оклад + премии)
2) Объём работы (адекватность объёма уровню зарплаты и количеству сотрудников)
3) Время на дорогу (в обе стороны)
4) Адекватность руководства (постановка выполнимых задач в разумные сроки)
5) Сфера деятельности (не надоело ли?)
Соответственно, если пункты 2, 3, 4 и 5 примерно сопоставимы, то, конечно, надо идти на повышение зарплаты в 2 раза.
3) Время на дорогу (в обе стороны)
5) Сфера деятельности (не надоело ли?)
Без разницы. но выбор за вами, куда душа лежит и насколько возможности, желания и ресурсы для этого позволяют.
Но может получить так, что за 200 придется работать значительно больше по нагрузке и времени. Если это не так, то выбор очевиден.
Три дня назад ты писало что тебе 26 и где найти работу в Москве
Екатерина Масюк
з года назад аххаха
Lena Petrova
Если вам нечем рисковать, нечего терять, вы не находитесь в бедственном положении ( а то может зп в 100к вам даже не хватает, но это стабильный доход, я знаю, что для Москвы это даже не средняя зп) то почему бы не закрепиться на месте с зп в 200к + если еще есть карьерные возможности. Иногда нужно выходить из зоны комфорта, но разумно.
я предпочитаю стабильность тк это залог здоровой психики