Смена и поиск места работы

Все знакомые кто уехал в Москву получают 100 000 р в месяц и больше. А у вас какая информация по Москве ?

Бытует мнение что за эти деньги надо пахать, но на деле сказки это. Работают умеренно, добираются до работы тоже не так уж и долго.
Даже один электрик без образования за 80 000 р на руки работу нашел.
Смешно))) Таких зарплат в Москве давным давно нет.
vasin5551981
Лучший ответ
У меня знакомый электрик с квалификацией и стажем зарабатывает 60, и это совсем неплохо. Если успешно левачить, можно к этим деньгам ещё подработать, но это надо бегать
Kvazarius Platinum
Я не интересуюсь чужими доходами, поэтому ничего не могу сказать по Москве. Те, немногие знакомые, которые сами говорили о своем доходе, получают большое 100. Честно говоря, меня как-то мало это интересует. Я эти деньги в регионе заработаю
Алексей Иванов
Так и есть, среди моих знакомых большинство получают зп 100+, если говорить о квалифицированных специалистах. Меньше получают музыканты (около 50-60к) и учителя.
Ar
Arik
Люди которые смогли поднять свою жопу и даже куда-то переехать, это не обычные, у них мозгов и работоспособности побольше чем в среднем по деревне, и получают соответствующе.
Marat Tashtanbek Uulu
Можешь зайти на Хэдхантер и сам посмотреть вакансии и условия работы.
По статистике средняя зп 62к. Программисты, юристы, менеджеры и т. д. вполне могут даже больше 100к получать. Для остальных 30-50к
В Москве самая дорогая недвижимость в России. Поэтому там и зарплата выше.
в моей сфере в Москве:
студент без опыта - 40 тыс
молодой специалист - 60-80 тыс
хороший специалист - 80-120
руководитель 120 и выше
Да, правдивая информация у вас о Москве, у меня знакомая 40к уборщицей получает в месяц, что уж говорить об электриках, а если затронуть программистов то там уже космические цифры
@dil Rustamov