Смена и поиск места работы

Как вы попали в свою профессию?

[]
[Masha ]
Я пока в неё никак не попал, но собираюсь.
Magay O.
Лучший ответ
случайно... пошли с мамой в техникум на день открытых дверей... она сама там когда то училась, но так и не закончила.. на то отделение она и хотела. что бы я поступила... после презентации нас стали формировать по отделениям для экскурсий по аудиториям- я увидела, что на выбранном мамой одни мальчишки и... пошла с той группой. где было много девушек... на то и поступила, закончила.. потом институт по этой же специальности.. так и работаю
По объявлению.
Евгений Таркан
Если верить в случайности, то случайно. Если не верить, видимо, судьба такая была :)
Собиралась совсем по другому направлению учиться, но встретила знакомую около вуза, куда принесла документы, и за компанию вместе с ней подала документы ещё и туда, куда она планировала.
В итоге туда и поступила. А когда начала учиться, понравилось.
По случайности.
Яна Пилицина
После ВУЗа, который посоветовали родители.
Умением)
Ещё не долетела. Место попадания пока неизвестно...
Cеня Сеня
Любил в детстве парнуху глядеть. Теперь я - лучший гинеколог в Нижнем Перегорске.
погнали из одного вуза, не смог поступить в другой, стал бездельником. от нечего делать попытался сделать игру. понравилось и это стало профессией
учился. говорила мне мама. учись на гинеколога. и руки в тепле и деньги в кармане. вот и отучился
[Masha ] руке не только в тепле, они еще и в пи... :)
Через объявление. Увидела, что ищут оператора колл-центра в Гемотест, так туда и пошла. Всё равно планирую заниматься медициной всю жизнь, это как неплохой пинок в эту сферу