Зачем вообще там работать или они не видят альтернативы?
Возможно де найти работу, хоть и не сильно во всем устраивающую, но чтоб по душе была.
Смена и поиск места работы
Почему люди идут работать туда, где их абсолютно ничего не радует и эту деятельность они ненавидят?
Альтернатива - смерть в нищете от голода?
Елена Рейшель
но если они не справляются со своей работой и откровенно говоря забивают, то на кой это надо? Все равно их попрут рано или поздно.
Очень кушать хочется
...что не так?...
Лохи!
Не, ну, прикинь: идут работать в магаз продавцами вместо того, штоп работать дилектором "Газпрома" - и кто оне опосля этого?
Лохи!
По тому что идут учиться куда проще залезть и не думая получать знания, а чисто ради корочек в большинстве случаев.
Елена Рейшель
про обучение тут вообще нет ничего, учились на одного, работают в др сфере
Бывает иного выхода нет. Зарабатывать то надо.
Правящий класс не нуждается в довольном жизнью, развивающемся населении, располагающем свободным временем. Оно представляет собой потенциальную угрозу. Вместо этого надо внушить людям, что они должны постоянно быть заняты неважно чем, и тех, кто не склонен подчиняться рабочей дисциплине, пусть и на бессмысленной работе, ждет общественное осуждение. Любая работа объявлена моральной ценностью и самоцелью.
Очевидно, альтернативные работы не нравились им еще больше.
Или чел в принципе не любит прикладывать усилия.
Или - частый вариант - человек наслушался всяких коучей и мотиваторов, возомнил о себе, и считает нынешнюю работу какой-то грязной и ненужной ступенькой.
Типа - а на самом-то деле я гений и достоин бОльшего, но прозябаю тут продавцом/швеей/парикмахером, потому что страна/Путин/ЕР/эпоха/мамка/блаблабла... и понятно, что презренную работу навязанную лично Путиным он будет выполнять с отвращением, спустя рукава.
Видели таких?)))
Оксана Туптова
Очень много людей не имеют специальных навыков, они ничего не умеют кроме как элементарно сидеть на кассе, убирать, на ресепшн сидеть и т. д. В силу отсутствия специальных навыков и неумения подстроится под современные требования многие люди теряются и им не остаётся ничего как находить самую простую и доступную работу. Конечно они от этого не в восторге. От этого и недовольство работой, жизнью, нереализованным мечтами. Вот как-то так)
Да, не видят. Да, возможно. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
идут туда - где платят больше/условия труда лучше/и т. п.
Елена Рейшель
все пределах самого минимума. Условий больше, чем у тех, кто получает больше.
выбор не велик: кассир, консультант, комплектовщик, дворник, грузчик.
Даунский вопрос канешна.
Елена Рейшель
ответ ваш ваш тоже
деньги
Елена Рейшель
нет там больших денег