Смена и поиск места работы

Помогите определится мне с моей жизнью.

Жил в Сочи, работал риелтором. Не сказал бы, что много зарабатывал, но на жизнь хватало! Надоел Сочи как город, и работа риелтором тоже надоела. Я понимаю просто, что это не мой город и работа не моя. Ну не то это всё.

Хочется найти себя в жизни. В июле переезжаю в Екб, и там уже планирую остаться навсегда и завести семью наконец-то. А то мне уже 33 скоро бахнет, пора бы уже наверное.

И вот, хотел бы, чтобы вы мне помогли найти работу. Посоветуйте кем устроится можно. У меня есть высшее образование, люблю общаться с людьми. Очень вежлив, коммуникабелен и тактичен. У меня хорошая и грамотно поставленная речь. И да, прав у меня к сожалению нету и машины тоже.

Чтобы вы посоветовали? Какую работу можно найти нормальную в Екб, со стабильным заработком?
Не разводи нюни.Ты такой-не один.Екб-большой,красивый промышленный город.Никогда не поздно что-то менять.С опытом работы риэлтором,т.е.развитыми коммуникативными навыками-создай резюме,сними квартиру и ходи на собеседования подходящих компаний.Затем работай,создай семью.Все просто.
Фёдор .
Лучший ответ
Не стоит вам с Сочи уезжать и место работы своё терять
Асемгуль Татыбаева Я просто понял, что это город для отдыха, а ни как не для жизни. Сочи - по факту это большая деревня. А когда работаешь, все равно не обращаешь внимание, да и со временем даже пофиг становится на это море, горы, пальмы и прочее. Мне короче нужен современный мегаполис, который бы не уступал Москве и Питеру.
Простите,в Вашем возрасте давно пора знать, как свою жизнь строить...
Блин, ну ты даешь. Работу ему подберите.))) Ну кто же лучше тебя самого знает твои склонности, "хотелки" и возможности. А фантазировать можно сколько угодно, не зная этого. Да и какой там спрос на определенных специалистов, тоже неплохо бы изучить. На Авито, например и в местных Е-бургских группах на ВК. Вот там бы информация была бы более приближенной к реальности. А тут сейчас "воды" тебе нальют полные уши.)))
сомневаюсь, что без прописки вас возьмут, а все процессы квартиры и прописки займут месяц и начать придется с той же работы, потому что требуется опыт.
Покер
Всем советую финансовые рынки.
Тем более, что времени это не отнимает.
чем не нравится Сочи? как выше писали, многие напротив, стремятся в этот город
пройдите тест на профориентацию какой-нибудь, что ли
Неля Устюгова
Найди миллионеров,я ищу миллионера.
Гаухар *
Главное, на любой работе соблюдать технику безопасности для здоровья и своего и тех, кто рядом. Так понимаю.
Tusik Klimenko
Зачем вам такие советы?
не знаю
Не знаю, может тебе нужно пойти работать в какой-нибудь ресторан менеджером, или в отель
Jisita ***
Я бы помог, но мне 15 лет
Все наоборот хотят с Екб в Сочи, странно конечно. А что за специальность
Vasea Silistraru