Смена и поиск места работы

Не могу определиться/:(((

Мне 24 года, Москвичка. В 2005 закончила техникум,специализация - менеджер. В 2008 закончила институт, - экономист.Но честно говоря в экономике я ничего не соображаю!!! Поэтому в эту отрасль я работать не пойду. Не могу определиться кем я смогу работать!!!!Ранее я нигде не работала, опыа нет.Но есть огромное желание! Буду полностью отдавать себя той работе, которая действительно заинтересует меня...
именно туда где тебе интересно!!
Фанур Валиев
Лучший ответ
Возможно вам помогут, если обратитесь в ценры, проводящие профориентацию, адреса можно найти в интернете. И еще определитесь зачем вам нужна работа, потому что просто " желание" работать вас не мотивирует, отсюда вы создаете себе преграды мешающие приступить к трудовой деятельности.
Ну как тут посоветуешь, если не знаешь ваших интересов. Ну попробуйте по первой специальности (менеджер) , думаю диплом экономиста будет приветствоваться. Наверняка полученные знания пригодятся когда будете разбираться с договорами.
попробуйте по специальности устроиться опыт приходит со временем вы думаете все встали сразу после окончания техникумов и институтов на рабочие местаи всё у них получилось с первого раза нет так я думаю не бывает со временем научитесь надо же когда-то начинать
Зачем же вы тогда заканчивали институт? ? Нужно было идти учиться на ту профессию, которая вам по душе! Идите работать барменом, может работа с людьми вам понравится, а после можно и до ресторатора какого-нибудь дойти. Главное стремление!
обратите внимание на окружающих. большинство людей какраз и работают не по специальности, так что это нормально. главное чтобы по душе была работа.
я по первому образованию портной -закройщик, по второму учитель, а работаю менеджером, а для себя и своей семьи шью в свободное время.
Менеджер работа интересная, если еще есть авто вообще прекрасно. или торговым предствителем.