Смена и поиск места работы
Как трудоустроиться на пенсии ?
Не берут без объяснения причины.
перебирать дальше
- причина одна - возраст...
Няней в семью
Я не знаю точную информацию по этой теме. А по теме ваших комментариев, то дело то не в деньгах, а даже если будут баллы на карточках, то всё равно, если не будет пожаров на территории Городов, то Все Пожарники останутся без работы и без баллов, без денег, а если не будет болезней,то Все Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка из Больниц могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, если не будет преступлений, то чем будут заниматься Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры и Другие Работники по этим профилям по этой теме? Тоже останутся без работы, пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ? Если не будет прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, канализации, отопления, если не будет обрыва электропроводов, кабелей, телефонных линий, если раз и на 50 лет создадут прочные трубы и кабеля, провода, то в этом случае после этой работы Эти Все Работники Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ, Пожарники пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ? Если дома не будут разрушать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и при помощи других способов, то ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Строительные Организации на их территории, потому что не надо будет ничего строить в большом количестве, все дома будут целые, невредимые и не будет землетрясений, пожаров, наводнений, ураганов, то ничего ломаться не будет? Ого? А где же будут зарабатывать деньги Люди, связанные с деятельностью по теме Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес и где будут зарабатывать деньги Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий? Это ж они не хотят потерять работу и богатство материальное? Зачем им менять Систему Заработка денег к лучшему, если для них нет лучшего, они ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира привыкли руководить, а не работать с утра до вечера за малюсенькие зарплаты, им даже в местах лишениях свободы спокойно находиться, если имеется поддержать со Свободы и они не создают проблем Опер Части, а спокойно мирно находятся в местах лишениях свободы?
Анна Пильгуй
спасибо за внимание к моему вопросу. Вы очень глобально, объёмно мыслите, вы точно женщина? )
Бабуля потому что босс хочет молодкой командовать
Ну а ты объясни причину