Смена и поиск места работы
Программист - спокойная профессия, с моральной точки зрения?
Чтобы Вы не летали в облаках скажу так: Синьор спокойная, им кофе приносят, но сперва надо СТАТЬ синьором. Побудите джуном годик-два, поволнуетесь. И мидлом где-то лет пять. Когда сами начнете мастерски программировать, тогда да, будет спокойно.. Но, с таким успехом можете пойти в армию, дослужить до полковника и да, будет спокойнее.
Анастасия Савон
Адекватный ответ. Ура.
Виктор Новоселецкий
Самому кофе приходится делать(
- в целом спокойная, если профессионал......
Ирина Яничева
Проще скажи, если пацан в конторе, то можно все что угодно...
А если Junior, то все соки выжмут...
Нервотрёпка та ещё.
Нет. Напряженная. Нужно работать головой и справляться со сроками.
нет
Очень напряжная, никогда для спокойствия такую не выбирайте, сантехник и то проще...
Если работаешь на адекватной работе, то да
Да вот не угадал) Не помню у мужа спокойного отпуска или праздников.
Ну да, только если не загружают работай и не дают минимальные сроки на ее выполнение
Все относительно. Самое спокойное место, бесспорно, морг. Работа программиста куда более интересна и богата на события. Что в ней самое неприятное: дедлайны. Если у вас все под контролем, то вам нечего тревожится, просто отпразднуйте в срок сданный проект, это, кстати, может быть волнительно! Ещё не все программисты любят людей. Если к вам это относится, ищите работу программиста в команде, где вам будут давать однотипные и узкие задачи. Иначе - придётся говорить с людьми, иначе как вы узнаете, что им надо от вас? А в остальном, прекрасные маркизы, работа программиста очень спокойна.
Ну тут вам точно никто не ответит, зависит все от вас, если профессия вам нравится, то для вас она балет самая спокойная и любимая. https://www.sky.pro/courses/programming/android-developer обучают всему с нуля, все доступно и понятно, после обучения сразу же хочется приступить к работе