Смена и поиск места работы

Стоит ли идти ухаживать за бабкой 86 лет с проживанием и питанием?

Ещё платят 1200 в день. Просто я её сына боюсь, он мне звонил, ему 62 года, декан университета. Не пристанет он?
Просто Я
а что он звонил? Предлагал камасутру или получить завещание?
Islomiddin Murodov
Лучший ответ
Преславутый "квартирный вопрос" вынудит ухаживать , всё проще чем платить ипотеку пожизненно , а сын ещё неиизвестно как долго приставать сможет, если станет.
Владлен Ярулин
- фотку пришли - скажу...
Условия нормальные. Стоит сходить посмотреть на свою комнату, есть ли дверь, закрывается ли она и пр.
62 года? Думаю, вряд ли он станет приставать. В любом случае, если начнет, то пригрозите позвонить ему в универ и устроить скандал.
Alexander Alekseevich
Не обязана
Пристанет,получит статью
Не нужно боятсья какого -то дядю
"О боже мой, какая скука:
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чёрт возьмёт тебя!"

Но бабушка преспокойно может дотянуть и до 96.
Natusik !!!
Просто Я Просто когда у самой проблем куча, со своим здоровьем бы разобраться
А нельзя ли этого сына 62 лет охомутать, а после бабкиной смерти развестись, и отсудить пол-квартиры?
Marat Radgabov
Просто Я Да не нужен он мне дедок тоже
На х#й ты кому нужна ,если глупые вопросы задаешь
Konstantin Litvinenko
Заведомо уже не стоит туда идти если называешь пожилую женщину "бабкой", никакого уважения нет изначально, да и помощь от такого человека как Вы будет сомнительная...
Chka Aselu 666666
Просто Я Бабкой так проще выразиться. Тем более человек плохо ориентируется уже
нет конечно,за бабкой ухаживают в том случаи если она крякнет тебе хата отходит тогда норм вариант а за руб двести говн2 убирать это того не стоит
Hayk Margaryan
Просто Я Она ходячая, но плохо соображает, квартиру на этого сына отписала.
Джерси Гримм Чушь какая её сын наследник. А таких ухаживающих море.
Пристанет, лучше не идите. Поищите что нибудь другое.
Джерси Гримм Он намекал?
Джерси Гримм Мне 40 лет. Зватит уроков. Сам иди делай.