Смена и поиск места работы

Стоит ли идти на работу,к которой душа не лежит,или стоит как-то по-другому поступить?посоветуйте,пожалуйста.

Janar Sagyndykova
Нет на работу нужно идти только в том случае если ты будешь утром втавать и будешь рада тому что тебе сегодня на работу, только в этом случае у тебя в жизне будет всё хорошо, и здоровья будет много и улыбка каждый день на лице, а так даже не стоит туда суваться. Посиди и бодумай, сложи все за и против, но на самом деле лучше откажись и ещё поищи, и поверь вскором времене будет всё хорошо, и ты сама будешь себя благодарить что сделала правильный шаг!! ! Удачи!!!!
Ruslan Inoyatov
Лучший ответ
а что есть на данный момент выбор?
или нужны финансы?
для чего Вам нужна работа?
если есть время и возможноть искать что-то для души, то вопрос отпадёт сам собой...
Сергей Висун
не надо. это отвратительное чувство, когда каждое утро просыпаться не хочется, наступления нового дня не ждешь. и идешь на работу как на каторгу.
После реорганизации на моем предприятии условия труда ухудшились. С утра так не хочется переться на эту работу! Но пока менять ничего не буду - кризис. А здесь хоть определенная стабильность
НЕ СТОИТ!! ! Каждый должен заниматься тем к чему есть призвание. По себе знаю будешь душу рвать и депресняк твоим лучшим другом будет
нестоит тк такая работа не принесет вам ничего положительного ...идти туда это вопрос временный, все равно все надоест, накипит в результате ругань с коллегами со всеми вытекающими. , ищи то что вам нравиться, то к чему лежит душа .
Сейчас стоит идти на любую работу, даже на нелюбимую. Кризис.... захотите сменить- не сможете. Многие интересующие вакансии будут закрыты.
Ищи другую, конечно!!
бывает душа не лежит потому что боишся но стоит попробовать если не твое всегда можно сбежать
Alexei Moshkin
Просто надо покопаться в себе и понять... чего Вы действительно хотите) или сходить на профориентацию. Сразу увольняться с этой работы я бы Вам не посоветовала, просто постепнно подыскивать работу по душе.

Желаю удачи!
срочно искать другую!!!!
Смотря что за работа, а вдруг потом душа прилипнет к этой работе. Всё может быть. Но лучше та на которую стоит.