Мне 20 лет. Я потеряла работу и сейчас ищу новую. Думаю над работой кассиром в магазине или работой оператора связи на почте. Опыта не имею по этим двум должностям. Куда, по вашему мнению, лучше пойти? Где зарплата выше? Слышала про осень низкие зарплаты на почте и как-то не вяжется это с информацией на сайте про 15-20000 в месяц и я не думаю, что там действительно все так. Если пойти на работу кассиром, то лучше большой сетевой супермаркет (типо Пятерочки, Окей) или маленький магазинчик? В магазины одежды не особо хочется идти.
Я студентка заочного отделения (педагогический вуз). Какие еще должности можете посоветовать?
Смена и поиск места работы
Стоит ли идти на работу кассиром
Попробуй, если не понравится -всегда можно уволиться
Почтальон (пеший курьер)
Почта России Москва, м. Рязанский проспект
от 20 900 руб., опыт работы не требуется, среднее образование
Должностные обязанности:
1. Доставку почтовых отправлений и периодической печати;
2. Получение корреспонденции, периодической печати, бандеролей,
переводов, пенсионных поручений и денег для доставки, подготовку
полученной почты к доставке;
3. Доставку адресатам простых, заказных почтовых отправлений,
международной и ценной корреспонденции, бандеролей, переводов, пенсий и
пособий, периодической печати, телеграмм в соответствии с правилами и в
установленные контрольные сроки;
5. Оформление документации на врученные и неврученные
телеграммы, прием телеграмм от населения;
7. Сопровождение и обмен почты.
Требования:
- Ответственность;
- Доброжелательность;
- Стрессоустойчивость;
- Активная жизненная позиция;
- Готовность к длительному пребыванию на ногах;
- Если Вы талантливы, ориентированы на результат, а главное - умеете и любите работать, то у Вас есть прекрасная возможность проявить себя в нашей Компании.
Условия:
Заработная плата- от 20 900 руб. + ежемесячная премия до 20% при условии выполнения плана;
График работы 6/1, с понедельника по пятницу с 6:30 до 15:00 (перерыв 1,5 часа), суббота с 6:30 до 12:30 (1 час перерыва). Воскресенье выходной;
работа в крупной стабильной компании;
оформление по ТК РФ;
Как видите з/п на почте маленькая, а это Москва. (( Да ещё тест на почте надо сдавать который не каждый сдать сможет... хех))
Должностные обязанности:
полученной почты к доставке;
установленные контрольные сроки;
7. Сопровождение и обмен почты.
Требования:
- Ответственность;
- Доброжелательность;
- Стрессоустойчивость;
- Активная жизненная позиция;
Условия:
работа в крупной стабильной компании;
оформление по ТК РФ;
Жаня ))
Я не думаю что у нас в городе такая зарплата у почтальона. А какой тест надо проходить?