Смена и поиск места работы

Хотела переехать в Москву, но при подсчете трат вышло, что в своем городе на руках у меня остается больше, чем будет

оставаться после переезда в стольный град Москва..
Выходит, что туда надо ехать только на очень хорошее предложение по работе ? иначе аренда высосет все денежки
и еще... ну поживешь на съеме год-два и что... так всю жизнь и жить бомжом ?
Из Москвы сделали большой рынок.
Дали ей больше прав. Выплат.
Пока, на сегодня, там все деньги.
Город переполнен людьми. Забит под завязку. И места там мало.
В соответствии с законами общества, там вы будете богаче, но ограничены пространством. Меньше родите детей, худшего качества.
Геннадий Ульянов
Лучший ответ
- ДА ответ на первый вопрос. Да - ответ на второй...
Правильно вы посчитали .Иногда лучше иметь работу в шаговой доступности от СВОЕГО дома ,пусть и с меньшей заплатой ,чем жить в большом городе на съёмном жилье ,понимая ,что с вашей специальность и личными качествами вы не сможете много заработать.
Максим Р
Уважаемая!
Москва - стольный город.
И жизнь в нем для человека с периферии сложна.
Роман Семенюк правда что ли, Григорий?
нефиг там делать..
В Москве вариантов поработать гораздо больше. Как поедешь, найдешь знакомых, может, наткнешься на более высокооплачиваемую должность
Саня Булкин
Зависит от личного желания. Кто любит деревню, а кто - мегаполисы
Палата Чси
С деньгами всегда так, ведь есть инфляция.
Деньги надо зарабатывать на финансовых рынках, а в Москве надо именно что жить как горожанин.
Ответь себе для начала вопрос: "Для чего я хочу переехать в Москву?"
Проблема переезда в популярные города заключается в том, что не одна ты хочешь заработать все деньги мира. Встаёт вопрос о конкуренции между специалистами, которых сейчас в Москве выше крыши - выбирай не хочу. Стоит ли тратить на это время в твоём случае?
Или же Москва и Санкт-Петербург - это не единственные города для последующего переезда, и есть что-то ещё где ты вполне сможешь пригодиться? Решай сама.