Смена и поиск места работы
Как найти свою первую работу, если у меня нет опыта работы вообще? И знакомых нет, кто бы по блату пристроил
Резюме - главное. Составьте нормальное резюме, откликайтесь на любые предложения по специальности. Вам нужно наработать опыт и репутацию.
Какой офис с творческой профессией?!!!
Начнте со станции метро, с зеленхоза и стройки... а там, видно будет...
вот по вопросу уже я бы тебя не взял- ты в жизни не работал а уже ставиш условия, - нам такие не требуются - вас никто учить не захочет,, бесплатно!!
ты соглашайся на любую работу..- покажи себя , что ты не ленивый и можеш выполнить любое задание- когда ты понравишся - как человек - тебе дадут стажеры
вот он и будет тебя натаскивать- могут спросить твоё желание.. всё!!
Светлана Прокопьева
Не ври. Вчера только искала вакансии и есть те, где пишут "бесплатное обучение", "обучим сами", "берём без опыта".
Через центр занятости населения
Светлана Прокопьева
Там предлагают только вакансии дворника, уборщицы в ЖЭКе.
Если есть образование, то обратиться на кафедру или лично к преподавателю с которым хорошее отношение, если нет, то в центр занятости
Светлана Прокопьева
Образование получила 12 лет назад))) Уже как-то стрёмно спустя столько лет на кафедру идти)))) В центре занятости была. Предлагали вакансии дворника, уборщицы. Больше ничего. А это обидно... У меня дорогая платная вышка по творческой специальности.
Илья $__$
Если дизайн и что-то связанное с этим, можно собрать небольшое портфолио за пару месяцев выполняя мелкие заказы.
Вообще надо знать специальность
Единственное это открыть свое дело , или стать самозанятый пройти курсы маникюра, парикмахера , клининг , риелтором устроиться , массажист , смотря в чем ваш талант или курсы шитья , ремонт обои клеить объявления можно написать ... Что можете ,там и могут заинтересовать какие либо варианты ...
у меня прямо абсолютно такая же ситуация-только дворника мне и уборщицей предлагают-с моими блестящими двумя высшими и с моей пунктуальностью
мне никто проклятый опыт работы не дал получить
выбирали баб опаздывающих на собеседование-на 3 часа,кряду
но не меня выбирали
а блата у меня нигде нет
и связей
все людишки пристраивают своих дочур и сыновей-исключительно по связям
но не меня выбирали
а блата у меня нигде нет
и связей
Светлана Прокопьева
да. к сожалению, у нас в России так всё и происходит... кого мама с папой за ручку привели к знакомым и устроили, кого - друзья и подруги в фирму к своим уже родителям оформили. Все по связям работу ищут.