Смена и поиск места работы
Как найти нормально - оплачиваемую работу в Москве ?
Есть опыт, есть образование, есть желание, но найти нормальную работу не получается, ищу работу менеджера по продажам, оклад и проценты, пожелания к работе вполне приемлемые
Есть сомнения
Отличная работа лишь со знакомыми, тут можно применить слово блат
Средняя работа, дай Бог если найдёте
Плохая, если что-то дадут, так за гроши и вкалывать, как раб.
слово РАБОТА имеет корень-РАБ, поэтому думайте, как им не стать Но желаю от души Удачи!!
Средняя работа, дай Бог если найдёте
Если вы не можете продать свое рабочее время и свои знания и умения, то и чужие не сможете продать. Вы некомпетентны как менеджер по продажам.
работу вора
Могу предложить тока проценты.
Никита, здравствуйте!
Получить услугу по содействию в поиске подходящей работы вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/82532/item/84532/1259533/.
Также рекомендуем вам обратиться за помощью в поиске подходящей работы в центр трудоустройства и центр занятости города Москвы.
Найти удобный для посещения центр трудоустройства можно здесь: https://www.mos.ru/map/sotcialnaia-podderzhka/otdely-trudoustroistva, центр занятости здесь: https://www.mos.ru/map/sotcialnaia-podderzhka/tcentry-zaniatosti-naseleniia.
Ознакомиться с дополнительной информацией, а также списком необходимых документов можно по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000301824/.
Желаю удачи!
Очень странно, почему в столице так трудно с менеджерами по продажам.... по моему их даже в провинции дофига...
Кто ищет - тот найдет.
А в МФЦ не думали пойти? На сегодняшний день довольно достойная работа, но сложная. О плюсах и минусах работы https://zen.yandex.ru/media/mfctraining/rabota-v-mfc-5a4dd852581669ca69154bc5
смотря какие пожелания к работе? и менеджер по чему?
Менеджеров в МСК, действительно, оч большое кол-во. Это усложняет поиск работы и находят подходящую вакансию лишь самые активные и целеустремлённые. Особо смышлёные) годами и прочно сидят на своих местах. Мои включительно. Даже и не помню, когда публиковала вакансию менеджера. Кстати, одного из них мне повезло встретить на проф. выставке. Помимо стандартных способов поиска работы, он посещал соответствующие выставки и презентации, где каждом желающему предоставляется возможность продемонстрировать свои знания. Так что есть смысл помониторить последние новости о выставках, презентациях и в путь, с верой в успех).
Впереди июнь/июль. Предложений будет масса. Как правило, работодатели стараются укомплектовать штат к сентябрю. Позже "мёртвый сезон".