Смена и поиск места работы

Трудно ли юристам и экономистам сейчас найти хорошо оплачиваемую работу?

Nurik Zhabagin
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет бухгалтеры, юристы, психологи, программисты, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, экономисты, дизайнеры, логисты, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, управленцы, офисные работники, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, администраторы на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Дима Когай
Лучший ответ
Nika .net ХА-ХА-ХА, НЕТ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ НА СВЕТЕ, ЧЕМ БЫТЬ МОНГОЛ-ТАТАРСКОЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ЧУРКОПИЗДОЙ РОССИИ С РВАНЫМ ПЕРДАЛИЩЕМ! :)))
Екатерина Скорнякова Спасибо брат. Правда
Так нету объявлений-требуются юристы, экономисты. Выходит что с работой плоховато.
Катюша Павлова
легко сейчас чуть ли не везде нужен юрист экономист
Алена Макарова
Невозможно сказать всех юристов/экономистов. Зависит от города проживания, от ВУЗа, от блата (возможно).
Danik.1989 Meiramov
Смотря каким юристам и экономистам. Начальные позиции и средненькие вакансии все чаще заменяются роботами или отдаются на аутсорс. Если вы крутой экономист или юрист, то работу вы найдете.
**** ****
Хороший специалист всегда в цене, кандидат без опыта - всегда мимо кассы.
Жа
Жан
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ, ВОЗМОЖНО ВАМ ЭТО ПОМОЖЕТ president-center.ranepa.ru
Хорошие юристы требуются всегда. Ознакомьтесь http://mech-femidy.ru/вакансия
ну сами посудите сейчас юристы очень дорогие и роботы много то конечно стоит стать юристом и найти хорошую роботу вот сами посмотрите на этот сайт и сами все поймете
Для юристов в интернете есть море правовых порталов, где можно заработать, предлагая свои услуги. Но, прежде, чем предлагать, нужно действительно разбираться, а не просто диплом иметь.
Профессионал своего дела без работы не останется. Да же не смотря на кризис в нашей стране, спрос на юридические и адвокатские услуги не уменьшается.
www.alfayusticiya.ru
Почему бы не спросить их напрямую? Недавно попал на сайт там где полно юристов, можете позадавать им вопросы. Сам сайт - jur24pro.ru
Olexandr Lizanec