Смена и поиск места работы

А как вы нашли свою лучшую работу? Опишите, пожалуйста случаи без нахождения работы через сайты и объявления в печати.

Как вы нашли свою лучшую работу?
Катюша ...
В пункте отбора на военную службу по контракту
Толик Рыбаков
Лучший ответ
Именно через сайт и нашёл.
Korobicina Alena с порнушкой?
открыла свой бизнес
Лёха Перевалов
Все свои работы я как раз находила через сайты и объявления. И каждая была лучше предыдущей
Светик *****
Катюша ... а какие объявления? в газетах?
по знакомству.. и то не лучшая
Хед Хиантер
Я нашел лучшую работу дома. Хожу за хлебом, сдача моя
Она сама нашла меня) я просто не тратила время впустую, а старалась развиваться и инвестировать в себя все своё свободное время. После того, как прошла курсы в бизнес-школе City Business School, получила сертификат об окончании и когда меня пригласили на собеседование, я там как раз упомянула о своём пройденном обучении и работодателю это понравилось. Так меня взяли на хорошую должность)
Громко "лучшей" свою работу не назову, но доход приносит исправно. Занимаюсь торговлей в интернете. Есть небольшой инста магазин аксессуаров и второй нижнего белья. Тарюсь на алишке и на алибаба. Цены низкие . Люди берут так как не все ходят ждать с Китая посылки по месяцу, да и наложкой многие берут. Возни много, но интересно. Изначально лазила по интернету на биржах всяких, потом подумала о продажах и стала искать базы поставщиков. Потом нашла статью про то как заработать на алиэкспресс
https://guruzarabotka.ru/zarabotat-aliekspress/ . Там и вычитала как там все заказывать чтоб со скидками и т д. Начинала с маленьких партий по 200 у. е. и по чутку раскруткрутилась. Видела еще вариант дропшиппинга с Китаем, но мне кажется это морока. Пока не сильно впечатляет эта тема