Смена и поиск места работы

какой процент вероятности найти работу через сайты занятости? Или это пустая трата времени .

дело в том, что кадровые агентства прежде всего нацелены на поиск высокооплаченных работников. т. к. за них они есстественно получат больше денег. понятно, что разнорабочий - не очень хорошо оплачиваемая позиция, поэтому никто Вами серьёзно заниматься не будет. а зазывают Вас разместить резюме исключительно ради собственного рейтинга. к тому же большинство кадровых агентств нацелены на поиск "офисного планктона".
набор рабочих на вахту чаще всего происходит несколько по другому. их набирают в определённы пунктах сбора, формируют бригады и отправляют в строительные компании. поэтому я бы рекомендовал обращаться непосредственно в отделы кадров крупных строительных компаний и там подскажут куда-дальше двигаться. если Вас интересует работа в Сочи, можете написать мне в личку. я подскажу к кому обратиться.
*_
***janna*** ___________
Лучший ответ
есть специальные сайты вахты.... посмотрите там
Настюшка ))))
Ржкнимагу, упалпацтул! ? А накуя обращаться в кикието агенства, вам для себя лень задницу от стула оторвать? С чего вы взяли что, ктото найдет вам работу лучше вас самих, вы что иностранец?? ?
У агенств свои интересы, они с вашими почти не связаны. Нужна работа, ищите работодателя, сегодня в инете для этого все есть. Шанс найти работу через агенство 10-20% ИМХО.
Дима Сергеев
Ирина Прокшина я бы поспорил насчёт 10-20 %, думаю уже 40 - 50 %. доля кадровых агентств на рынке труда растёт. и диверсификация направлений занятости в них всё четче прослеживается. думаю в будущем до 90 % работников будут устраиваться через кадровые агентсва.
Лично я так не считаю.. . На мой взгляд там можно найти работу, а где же ещё, ну или в газетах например....
найти можно - проверено на личном опыте. важно составить грамотное резюме и разослать по всем имеющимся сайтам занятости. Ответы будут.
Также в каждом сайте занятости есть графа "вакансии", благодаря которой Вы сможете выбрать уже имеющиеся вакансии вашего города.
Можно также подписаться на ежедневное оповещение от данных сайтов о новых вакансиях. Это бесплатно. Удачи!