Смена и поиск места работы

Как быстро найти высокооплачиваемую интересную работу? опишите наиболее действенные способы

Для начала определиться: какая работа для вас интересна?
Потом снова пройтись по списку и подумать, какая из них высокооплачиваема и на что вам хватает вашего опыта и образования ( бывает, что и обычным секретарям хорошо платят, смотря куда устроиться)
Основное вы уже проделали, теперь дело техники - знакомые, газеты, интернет, служба занятости. займитесь вплотную и точно найдете не меньше 10 вариантов.
главное, верить в свои силы и не пропускать варианты, думая: а. . нет, это не подойдет, у меня ноги не от ушей. . а тут, как ишак, уставать буду ( устают-то везде, тем более, на высокооплачиваемых работах, которые отличаются и большой ответственностью)
Валентина Черкасова
Лучший ответ
Прежде всего определиться, что делать-то умеете? А потом уже искать работу по уровню образования и квалификации.
Поспрашивать у знакомых и родственников. Это наиболее действенный способ.
ща я все брошу и пойду рассказывать
Elena Gamko
Папа моего друга, который остался без работы в Питере, разослал повсюду резюме сына, где приписал специально кучу достоинств, которыми сын не обладает-это и знание многих языков и несколько высших образований и курсов повышения квалификации, не вставил только фото Бреда Пита. Никто ему не ответил-никому не нужен хороший сотрудник?
Выучиться на медсестру, выучить английский и поехать работать туда где есть большая нехватка медсестёр и зарплата 4-6 тысяч долларов-в США, Австралию, Н. Зеландию.