Смена и поиск места работы
Вопрос по поводу трудоустройства в магазин Магнит косметик
Ситуация такая, сегодня у меня было собеседование с директором в магазине Магнит косметик, она стала меня спрашивать работала ли я до этого, я сказала что да. Она спросила где, я ей сказала в Магните продуктовом 3 месяца, и в кари 1 месяц. Потом она сказала ( что ее смущает мой опыт маленький), и перед тем кончилось собеседование она сказала если система безопасности пропустит, но позвонят мне. Какова вероятность примут ли меня на работу или нет?
Вероятность крайне мала
С учётом того что вы уже работали в похожей сфере и всего лишь 3 месяца и +1 месяц то это мало могут и "завернуть" и не принять. Бегунов нигде не любят
Скорее, смутил не маленький опыт работы, а опыт работы в Магните. Компания- то одна, неизвестно какие внутренние правила, может быть не очень охотно берут бывших сотрудников.
Вы бегун, ненадежная - часто меняете место работы и работаете совсем по чуть чуть это минус. Вы работали в сети магазинов Магнит и уволились или вас уволили и работали не долго это тоже минус.Надеюсь вы хоть правильно ответили на вопрос почему уволились если честно то это скорее всего тоже минус. Плюс у вас есть опыт работы в сфере продаж и конкретно в этой сети знаете специфику что как и идете повторно уже осознано. Туда берут всех у них всегда есть вакансии это тоже для вас плюс. Возьмут или нет зависит от решения работодателя, сколько кандидатов на вакансию и как они прошли собеседование, как сильно и срочно нужен сотрудник, как вы ответили на вопрос почему увольнялись
конечно примут.
безопасники поднимут вопрос почему так мало по времени. и если всех устроит возьмут. а вы через сколько месяцев уйдёте?
Возьмут, я не думаю, что у них там очередь стоит)
Вот до чего пупин людей довёл
Господи , да туда никто не идёт работать ... Они ещё придумали какое-то собеседование . У нас соседка - инвалид подрабатывала на кассе , меньше года выдержала в этом магазине . Спину себе чуть не надорвала . Бедные женщины , там они и за грузчиков , за кассиров , и уборщиц ... Ещё тайными покупателями замучают со штрафами .
Ответ 6 лет неприрывного стажа в Магнит, ее тоже бы смутил.
Оксана Глинская
Не не думаю?
туда берут детей
Это зависит от многих факторов, включая ваши навыки и умения, а также от того, насколько хорошо вы проявили себя на собеседовании. Вероятность того, что вас примут или нет, не может быть точно определена, потому что многое зависит от решения работодателя.
кринж, мне кажется вероятность огромна если сотрудников не хватает и на собеседование пришло мало человек
Да нормальный у тебя опыт. Будет странно, если тебя в эту шарагу не возьмут.