Смена и поиск места работы
Пора освобождать офисы?
Рынок офисных профессий перегрелся на 42%. Не пора ли с "небес" на землю возвращаться?
Если я с коллегами в офисе не поработаю, особенно зимой - то в сезон ни мне, ни остальным сотрудникам - в производстве делать будет нечего и не на что и организации можно закрываться. Думать, что в офисе только бухают или сидят только секретарши и офис менеджеры -может ток совершенно далекой от практически любой работы человек.
Ну ты загнул, ты хочешь заставить работать людей, которые не знают что такое работа.)
Сергей Сожигаев
Прекрасно знают. Вернутся к признакам рода. Переедут обратно-развивать родные провинции.
Сергей Сожигаев
А сколько рационализаторов появится! Лень-лучший двигатель прогресса.
Да большинство офисников не прочь уйти на удалёнку)
рано еще
Сергей Сожигаев
Не совсем отупели?
гоу все на производство!
Сергей Сожигаев
Пока киты не проглотили плангтон.
А ты попробуй, сразу кавычки отвалятся от слова напряжение
Сергей Сожигаев
Пробовал. Изучал. Поднялся. Из чувства самоуважения-ушел. Управление ради управления. Белка в колесе, выбежал в просторный лес.
Была такая профессия в 90-е секретарь-референт,когда работодатель перенасытился профессия умерла.
Сергей Сожигаев
Многие жен устраивают. Или они сами настаивают-науке неизвестно.
что умеют эти офисные рукожёпые крысы ?
Сергей Сожигаев
Умеют расставить работников по местам. Да и не будем забывать-человеку свойственно не только ошибаться, но и улучшаться.
Кому "пора" то ? Работодатели иного мнения. А люди идут туда куда хорошо платят, ну естественно если тянут на такой уровень. Не надо завидовать офисным работникам и обесценивать их труд. Так уж получилось что умственный труд куда больше в цене, чем работа руками. Завидовать не нужно, нужно развиваться.
Сергей Сожигаев
Все умные - в офисе, а на производстве роботы.
По твоему рассуждению и комментариях, ты явно узко мыслишь представляя офисную работу в просто сидении и наборе текста. Набрать быстро текст и ребёнок, и бабулька сможет, даже обезьяну можно научить, а всё остальное кто будет делать?
Сергей Сожигаев
Удаленка рулит.
Уж лучше работать в офисе,чем быть рабом на стройке в бригаде пьяных и весёлых молдован.
Сергей Сожигаев
Нужно занять места и получать нормально. Молдованам-у себя, нам-здесь. В стране нету денег для нормальной покупательской способности. А так приезжим заплатили-они и вывезли. Работаем на их бюджеты+убежавшие от призыва там тратятся-"красота" .
Откуда информация об этом? По-моему везде одинаково что в офисе поток кандидатов, что в рабочие специальности и разъездной работе. Перегрелся скорее рынок неквалифицированных профессий.