Смена и поиск места работы

Сколько рабочих мест Вы сменили к сегодняшнему дню ?

Сёма Аллаев
А что такое рабочие места?
Например я в одной фирме, работал на разных местах - в одном офисе, в командировке, в одном цеху, в другом цеху.
Потом я увольнялся из этой фирмы, работал в другом месте, потом снова вернулся.
Работу в своей собственной фирме считать? И если их несколько, каждую в отдельности считать?
....
Итак, мне почти 38 лет.
По трудовой у меня 13 разных мест работы.
Одна работа указана дважды, так как я увольнялся, работал в другой фирме и устроился заново, но работа там в командировке была, так что практически новый коллектив. Так что если с ней, тогда 14.
Одно из этих мест, это я вписал что я генеральный директор по совместительству в своей ООО. Сейчас кстати вторая ООО-шка на регистрации.
Ещё давным давно я был ИП, но в трудовой этого нет.
Ещё было 2 неофициальных места работы в начале трудовой деятельности, 17 лет тому назад.

А 3 как бы разных места работы по трудовой, это по факту одно место. Просто компания меняла юридические лица, для ухода от налогов.
Богдан Николаенко
Лучший ответ
Я этих "рабочих мест" только на военной службе, больше десятка сменил. А если вы про кардинальную смену мест работы, то после выхода на военную пенсию, у меня их было четыре. Последнюю работу, я сменил на "безделье" )), в апреле 2014 г.
Одно рабочее место- вот уже 47 лет...
А ви таки зачем инте'гесуетесь?
Все 7 лет на одном, пока двигаюсь только вверх
1 основное и десяток временных
Сергей Ширяев
Пять. Но никогда не врал людям! бесплатно
За 33 года работы 4 место работы
Лиля Уколова
Даже не считала...Только за последние 7 лет сменила 6 специальностей в одной и той же компании
Наталья Орлова
Вы не поверите, но ни одного. Правда, я инвалид по слуху, к тому же робкий и стеснительный характер, то есть искать что-то еще мне будет трудно. Почти 20 лет на одном месте, при этом оно даже юридически менялось.
Mamikon Xachatryan
3, и все помощник сисадмина