Смена и поиск места работы

мне 22 года я с дредами куда мне пойти работать????

на расфасовку плана
Елена Матросова
Лучший ответ
В 22 года нужно уже работать лет 5, а не искать работу. Дреды -это не уши, их и обрезать можно, если будет нужно. У меня тоже прическа есть (я даже цвет волос иногда меняю) , но из этого проблемы не делаю. И глазки, и ножки хорошенькие имеются. Так что же мне в секретарши идти? Или сразу на панель?
Туда, где примут. А лучше остричься наголо, тогда будет больше возможностей, а дреды создают впечатление неряшливости и нечистоплотности.
И*
Ируся ***
Смените имидж- шансы увеличатся.
Алмаз Асенов
В рекламное агентство например, или можно продавцом в магазин каких-нибудь экзотических товаров (ну или музыкальной продукции) . А вообще не в дредах дело, а в способности обучаться и качественно выполнять свою работу. Удачи))
Мой брат пошел работать курьером в МОЭК, ему было 20, у него был ирокез (невысокий и естественного цвета) и серьга в ухе, высшего образования не было. Дорос до замдиректора отдела, при чем от ирокеза не избавился, серьгу еще страшнее нацепил, но одеваться стал поофиснее и пошел учиться.
А при чем тут дреды? очень многие наверняка смотрят на опыт и уровень образования. Эсли у тебя отличное резюме никакие дреды не помешают
в звукорежиссеры.... и вообще в профессию связанную с кино.... там многие такие))) ) с дредами...
Боря ......
Странная постановка вопроса.. .
А сам куда хочешь, твое образование?
В банк тебя точно не возьмут, но если это твоя мечта - делай стрижку.
Ты же понимаешь, что на многих фирмах есть дресс-код.
Творческие профессии для тебя открыты, а так же в молодежных магазинах не обратят внимание на дреды, грузчиком можно
а с какого времени у нас дреды стали показателям профессионального опыта и проф. пригодности, что бы судить "куда с ними идти"?? =)))
иди в дворники, если что и ими можно улицы подметать. . ))))