Смена и поиск места работы

А есть ли такие профессии, где бы разрешалось каждый день убивать людей?

Ксюнька =P
Конечно. Можно обслуживать место "Исполнения смертного приговора"
Граф Яскевичь
Лучший ответ
"Родину защищать"...
Нет . .
Зайчонок! кто тебя недолюбил??
Уж не с абортами ли связано?
Солдатами не рождаются) )
солдатами умирают
Арина Исаева
Здрасти. . странные варианты у предыдущих людей. . а военный. . разве не узаконенное убийство? Могут каждый день кого-то убивать..
Убийца у доктора Зло
Арина Исаева Декстер( сериал) рекомендую.
Исключительная профессия у палача - вроде постоянно имеет дело с людьми, а жалоб на работу никогда не бывает. (Юмор)) .

Как хорошо когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости, а сообразуясь с душевными склонностями. (Али Апшерони)
киллер
Самолийский пират ;)
санпидемстанция)
Наркодиллер
ну наверное испытатель компьютерных игр
Юля Галочкина
это было раньше, когда людей расстреливали, там работы хватало, а зачем тебе это надо? ! Зачем брать грех на душу?!
Igor Goga
у меня препод профессор была каждый день так делала. словами...
Сергей Суетин
американский солдат)) ) а если ты в серьез хочешь узнать то ты псих (игроман) доигрался уже))))
Ирина Жданова
Попробуйте стать высокопоставленным чиновником. Если по своей профнепригодности вы загубите тысячи жизней, Вам ничего за это не будет, найдут обычного стрелочника и посадят, а вы достигните своей цели
палач купи калач
Наемник. В горячую точку какую-нить. В Африку например. Там война всегда найдется. Устройся во Французский легион - там неплохо платят, французский выучишь, физ. подготовка... Ну если доживешь, то и пенсия.. .
Подробности тута: http://ru.wikipedia.org/wiki/Французский_легион
Там же есть ссылка на их сайт, тут не пропускают (
тебя что в детстве часто обижали? расчленить бы тебя самого за такой вопрос. убица хренов. смотр руга дрогнет и ночами спать небудешь.
Иди в правительство
ОЛЯ Ля на ответахГуру (4068)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение!
киллер
Гинеколог, делающий аборты... ((
Киллер