Смена и поиск места работы

стоит ли менять работу, если нет карьерного роста?

тогда сначала надо искать другую, и вот когда найдте, вам уже точно сообщат что берут и когда вы можете выходить... тогда и увольняйтесь, опять же куда и кем вы хотите идти работать!? ! Если психологом, то после садика если только в школу, там разнообразней работа (хотя бы по возрастной группе!). А потом можно в каком нибудь частном центре, по-развитию детей например или по подготовке к школе, сейчас много таких заведений, там зарплаты нормальные!
Laura Koilanova
Лучший ответ
Если Вы хотите карьерного роста то стоит. А если не секрет какой у Вас может быть карьерный рост в садике?
Александр Заболотников директор, зам по УВР
Если очень сильны амбиции, и нет перспективы роста, то лучше поменять. А если нужна стабильность, то лучше не дергаться.
Дождитесь окончания кризиса. Можете здесь потерять и там не получить то, чего хотелось...
Все зависит от ваших амбиций!
Смотрите по своим интересам и стремлениям Бывает работа и без карьерного роста Зато с хорошим заработком
Arh Angel
Вообще да, но не в кризис.
Karinochka )
А что за работа. . ?:) если не секрет. . :()
Главное не бойтесь делать перемены. "Страшна не сама ошибка, а страх перед ошибкой"Шекспир
Есчли нет радости и удовлетворения от работы да еще и карьерного роста.. . Конечно стоит поискать, что-нибудь другое!
в настоящее время а работу нужно держаться испытала этот ад когда сократили мужа и старшего сына и жили четвером на мою зарплату с емь тысяч а у сына четыре кредита не знаю как у вас а нашем городе с работой большие проблемы
НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! Так что ли?
Mahmud Baba