Смена и поиск места работы

КАК ДУМАЕТЕ? Не лохотрон ли такое предложение????

Оператор в офис на телефон. МУЖЧИНА С 16 ДО 22 ЛЕТ‚ ЖЕНЩИНА С 16-40ЛЕТ. З/П 35. 000 т. р. + премии. График работы С 11-00 ДО 16-00. Устройство по трудовой книжке или по трудовому соглашению. Работа в центре Москвы. Компания VOL, сайта у них нет, вообще непонятно.что думаете?
не в одном операторском центре не будут платить такие деньги за неполный рабочий день, это факт. Скорее всего обычная уловка для привлечения сотрудников
Рустам Хасенов
Лучший ответ
Странно это...
Даша - это лохотрон.
Елена Скибина
Лохотрон, заставят обзванивать фирмы и втюхивать какую-то ерунду, а платить будут %%,а так как сейчас лохов всё меньше, то и заработка не будет. У меня подруга в такой фирме 2 месяца без зарплаты просидела, и свалила.
Лиза Галеева
Почему не попробовать узнать поточнее? Единственное, что смущает :возрастные ограничения.
Art Armenovich
Предложение в наше странное время тоже странное. Поинтересуйтесь точнее.
странно, но вообще на рынке существуют подобные предложения, чаще всего это впаривание чего то кому то по телефону и с 1-м выходным днем.... Еще вариант это максимум что можно заработать - типа сколько сделал столько получил
Alex Gritzkov
фигня полная!
Слишком теплое местечко, как бы потом париться не пришлось где-нибудь в местах не столь отдаленных
это КИРБИ. пылесосы.
не знаю, что то не то
Esentur Amadaliev
Чушь какая-то, не могут столько платить, да еще за неполный рабочий день.
такими заманчивыми предложениями весь инет кишит! ! Вы если только начали искать работу, то понятен Ваш вопрос, просто ради интереса можете сходить посмотреть на этот откровенный развод, как там обещают золотые горы и 100% трудоустройство... сидят "супер менеджеры" в каком-то офисе съемном, голые стены, пару стульев и столов, без освещения... сегодня они есть завтра их нет.. . желаю удачи найти достойную и надежную работу! всего доброго
David Shteyn
поинтересуйтесь нет ли у них какого- нибудь платного обучения или "и ее возьмите с собой 800(2000)р. за что-то там.. .
А про Вашу ситуацию - рабочий день - странныйотносительно з, платы
лохотрон. я заходил на сайт московской крупной фирмы там
работа телефонистом стоит 20т. р
Kisa Kisa