Смена и поиск места работы
Очень тяжело на душе, и не с кем поделиться в данный момент, что делать?
Поделись!
Ничего никому не говори. Просто купи бутылку вина, сядь перед зеркалом, и все себе раскажи. Поплачь, если можно покричи. Будет легче. А потом придет правильное решение, иногда совсем неожиданое. Но ты сохранишь лицо и никто тебе ни о чем не сможет напомнить. Никому не верь, люди- существа мелкие и корыстные.
Посмотри фильм "Секрет"
http://blog.kmint21.com/2007/07/12/the-secret-film/
Главное не кисните!!!! Всё будет хорошо. Живите ради себя! Не обращайте особое внимание на других! А сейчас послушайте музыку. Расслабьтесь. Попытайтесь вспомнить те моменты жизни когда вам было действительно хорошо и легко! Вспоминайте всё до мельчайших подробностей! Вспомнтие что нибудь из детства. Только не вздумайте думать о плохом!!!!
Купите аквариум и грузите рыбок! Они не ответят...!
поделись со мной-чем могу помогу
заходи к любому и делись. В лоб точно не дадут, а вдруг поддержат?
Лечь спать, а утро вечера мудренее!
послушай музыку!
вот что я тебе скажу: "Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой. "
Музыка - это мост между землей и небом!
Пиши мне в агент, поболтаем.
А что случилось то? Пиши поговорим, чем можем словом добрым точно поможем
Открой Word и выплесни все чувства, вырази в словах. Начнешь писать - и мысли упорядочиваются, и появляется решение ситуации в голове. Сходи погулять, одна, куда-нибудь в парк. Послушай музыку, которая соответствует твоему настроению.
Солнышко, а как же друзья?!..