Смена и поиск места работы

Народ кто сейчас в данный момент сидит без работы?? и каково вам?

Интересно мнения и ответы людей, которые сейчас в данный момент сидят дома без работы, и вроде как в поисках но за копейки работать не хочется))... Сам месяц без работы сижу
Каково мне! Обидно за сверхдержаву, не могу найти ничего, только предлагают за 10-15т. р, а где обещают 35 дают максимум 15 и то не белая зарплата, либо вообще кидают! Кто хорошо зарабатывает узнавал почти все по блату попадали! Работал персональным воителем, сейчас не могу найти год уже, думаю курсы пройти платные, что бы получить профессию высокооплачиваемую пока молодой, да вот только какую, одни менеджеры до охранники!
Анастасия Милюк
Лучший ответ
я сижу без работы, но в отличии от вас претендую почти на копейки и то берут, тренируют фантазию и изощренность
Вам хоть запись в трудовой делают (проверьте, есть ли отчисления на пенсию, возьмите лицевой счет). Я уже несколько лет по месяцу в каждой фирме. Обычно выгоняли сами работодатели, причем внезапно.
Андрей Малявко
Сам с двумя дипломами сижу, оставлял анкеты даже на грузчика, толку ноль.
Сам пока учился, летом работал, а теперь вопросы задают мол какого лешего вы так много мест работы поменяли, не идиотизм?
Я тоже в поисках работы.
Ещё бывает, иные безработные в аварии на бентли, да на ламбо с феррари попадают. А у других безработных из машин похищают сумки с миллионами долларов. Безработный безработному рознь.
печально все на этом свете.
1.5 года без работы...
Ого, сколько безработных на Ответах) А чего ж не ищите что-либо другое, например, на досках? Всем безработным могу посоветовать неплохой поисковик вакансий rabix.ru . И работодатели, и соискатели размещают вакансии бесплатно, поэтому вакансии реальны. Работу нашёл на одной из таких досок. Удачи безработным!
я в данный момент без работы
Vladimir Kosov
лучше пойти временно за копейки поработать пока работу найдёшь. Иначе можешь никакой не найти. Чем дольше без работы сидишь, тем сложнее её потом найти