Детские сады
Подскажите номер приказа, в котором говорится, что дети посещающие обычные садики, но стоящие в очереди
в очереди в логопедический имеют право не оплачивать содержание ребенка в обычном саду. Знаю ,что такой есть но ни номера ни правильного названия не знаю.
От платы за содержание детей в детсаде в размере 100% освобождаются:
* Семьи, в которых один или оба родителя являются инвалидами 1 и 2 групп.
* Семьи, имеющие 10 или более несовершеннолетних детей.
* Семьи, имеющие в своем составе ребенка-инвалида до 18 лет.
* Семьи военнослужащих и сотрудников органов МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
* Обучающиеся, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, в случае если оба родителя (законных представителя) получают образование по дневной форме обучения.
* Родители (законные представители) за содержание детей в группах кратковременного пребывания “Особый ребенок”, в государственных образовательных учреждениях “детский сад компенсирующего вида” и “детский сад комбинированного вида”, государственных образовательных учреждениях “начальная школа - детский сад компенсирующего вида” для:
- глухих и слабослышащих детей;
- слепых и слабовидящих детей;
- детей с нарушением интеллекта;
- детей с туберкулезной интоксикацией;
- детей с тяжелыми нарушениями речи, посещающих дошкольные образовательные учреждения системы Департамента здравоохранения города Москвы.
Льгота по оплате содержания детей в детсаде предоставляется ежегодно на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих наличие у семьи права на льготу. При наличии у семьи права на применение нескольких льгот применению подлежит одна льгота по выбору родителей (законных представителей) .
Полный текст документа:
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
31 января 2006 г. N 62 - ПП
Полный текст читайте на Яндексе
» Льготы по оплате детского сада Детские сады
Мне кажется пока вы не прошли комиссию по зачислению в логопедический сад вы льгот не имеете.
- глухих и слабослышащих детей;
- слепых и слабовидящих детей;
- детей с нарушением интеллекта;
- детей с туберкулезной интоксикацией;
Полный текст документа:
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
31 января 2006 г. N 62 - ПП
Полный текст читайте на Яндексе