Детские сады
нУжНа ПомОщь ОЧЕнь
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЦЕНАРИЙ ПЕДСОВЕТА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ В ДОУ!!!!
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, оба приложенных в ответе сайта. Здесь Вы найдёте именно то, что ищите, а также сможете найти что-то новое и полезное для собственных навыков, что в дальнейшем ОЧЕНЬ Вам пригодится в работе с детишками. Удачи))) )
Методика подготовки и проведения педагогических советов в ДОУ
http://vospitatel.resobr.ru/archive/year/articles/1208/
Педагогическая практика в детском саду
Краткое описание:
Прохождение методической практики в детском саду. Государственная программа "Радуга". Консультация для педагогов. Составление конспекта развлечения с родителями. Подготовка и проведение педсовета. Виды планирования и контроля в дошкольном учреждении.
http://revolution.allbest.ru/pedagogics/00064115_0.html
Педагогическая практика в детском саду
Краткое описание:
Смотрите в Яндексе
(doc) http://www.soudo.ru/omcso/doshvosp/recompedsov.doc
В какой бы форме ни проводился педсовет – решения принимаются обязательно. по видам организации
...подведение итогов смотра-конкурса по подготовке ДОУ к новому учебному
году, утверждение перечня программ и технологий, используемых в работе.. .Я
2.1. Педагогический совет № 1, установочный.
1) Анализ работы за летне-оздоровительный период Заведующая
2) Ознакомление педколлектива с годовым планом МДОУ на 2006-2007 уч. год Заведующая
3) Аннотация и утверждение перечня программ и технологий, используемых в работе д\с Ст. воспитатель
4) Утверждение сеток занятий и планов кружковой работы с детьми Ст. воспитатель
5) Утверждение графиков музыкальных и физкультурных занятий Ст. воспитатель
6) Утверждение тематики родительских собраний Заведующая
7) Обсуждение расстановки кадров по группам Заведующая
2.2. Консультация для воспитателей групп № 12. 8 «Адаптация детей к условиям детского сада» Психолог
2.3. Консультация для воспитателей «Обзор программы «Безопасность» Ст. воспитатель
2.4. МПС «Утверждение плана работы. Начало адаптации» Психолог, воспитатели групп раннего возраста
2.5. Выставка рисунков «Как я провёл лето» Воспитатели групп
2.6. Музыкальное развлечение, посвящённое Дню Знаний Муз. Руководитель
2.7. Руководство и контроль: проверка качества оформления документации Заведующая, ст. воспитатель
2.8. Организация работы по созданию экологического кружка Ст. воспитатель
3.Работа с родителями
3.1. Оформление семейных паспортов, сведений о родителях Воспитатели групп
3.2. Анализ семей по социальным группам (полные, неполные и т. д. ) Инспектор по охране прав детства
3.3. Расширенное заседание родительского комитета Заведующая
3.Работа с родителями