Детские сады

Помогите пожалуйста!Интересуют любые материалы,конспекты,работы на тему "Ранняя социализация детей раннего возраста"

Войдите в Яндекс посмотрите

ВНУТРИГРУППОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА. Е. Р. СЛОБОДСКАЯ, Ю. М. ПЛЮСНИН.
и практически значим вопрос о пределах влияния на процесс половой дифференциации социального окружения ребенка.

#
Курсовая Педагогика Особенности ранней социализации детей в семье
Существуют различные подходы к обозначению социализации детей дошкольного возраста. Так, например, Н. В. Анддреенкова, Я. И. Гилинский, Г. М. Андреева вводят понятие «ранняя социализация» , А. В.
works.tarefer.ru/64/100339/index.html сохраненная копия еще с сайта
#
Социализация детей раннего и дошкольного возраста с нарушением… :: Фестиваль.. .
Всего статей: 72759. Социализация детей раннего и дошкольного возраста с нарушением зрения посредством проектирования деятельности
неумение родителей организовать и развивать игровую деятельность ребенка; недостаточность, а зачастую отсутствие.. .
festival.1september.ru/articles/520705/ сохраненная копия еще с сайта
#
Научно-практическая конференция "Ранняя социализация: проблемы и пути.. .
К участию в конференции приглашаются педагоги, психологи, педиатры, психотерапевты, социальные работники, преподаватели и студенты и.. .
Ранняя социализация детей, оставшихся без попечения родителей. Исцеление аутистов – разные взгляды на проблему.
PsyJournals.ru/events/d16310.shtml сохраненная копия еще с сайта
#
Процесс социализации ребенка
Именно на раннем этапе происходит скачок от биологического к социальному — начинается социализация ребенка.
www.azbukaroditelej.ru/1-1-5.php сохраненная копия еще с сайта

Да и сами там найдёте для себя много интересного .
Гульмира Жетписбаева
Лучший ответ
Под социализацией понимается процесс развития биологически необходимых и социально одобряемых стереотипов поведения, формирование представлений о нормах и социальных ожиданиях определенного поведения. Ранняя социализация связана преимущественно с первым этапом этого процесса.

http://www.voppsy.ru/issues/1987/873/873050.htm

9.Социализация детей от рождения до 3 лет
Курсовая. Скачать.
http://www.bankreferatov.ru/db/M/1E76723E81CDA99243256BC9003AF61F

Для детей раннего возраста и дошкольного возраста
«Первые шаги» (программа ранней социализации для детей от 6 месяцев до 2 лет) ;
http://fc.duny.ru/service_baby.html

P.S.Думаю, что этого достаточно. Удачи))