Детские сады
Вы давали взятку,чтобы вашего ребёнка взяли в детский сад?
Сама работала воспитателем и знаю, что в нашем городе взятки-не редкость, в основном мои знакомые только через взятки детей в садик и устраивали! Плачевно! (((((((
Нет!
нет, нет, нет (в третий сад ходим)
Взяткой была я сама! Пришлось устроиться через отдел образования работать в школу в удалённом районе ради того, чтобы ребёнка взяли в сад. Вот я и ездила каждый день к чёрту на кулички на допотопном автобусе, замерзая зимой до костей. Зато ребёнок отходил в садик. Отработала 2,5 года, потом ушла со спокойной совестью.
Давным давно мама не дала взятку, и я вместо лицея поперся в первый класс обычной школы. И это большое горе
Нет только плачу за садик!!!!
Нет, мы по путевке попали.
Не приходилось. Старшие ходили в садик во второй половине 90-х годов. Детей тогда мало рожали. Мест было навалом. Еще и уговаривали в садик пораньше отдать. Младшему 3 года. Спокойно попали в тот же детсад. Правда, записывались с рождения
Устроила без взятки и в самый лучший дет. сад в районе:)
нет, но потом все жилы вытянули....
Нет, просто у нас нет 70 тысяч и ПРОСТО ТУПО ПОВЕЗЛО (в 7м на счету д/с) : там было свободное место!
за меня довали, я сам лично помню
Пришлось идти туда работать!
нет, с удовольствием взяли в1год 10 месяцев без записи!
Нет, стояли на очереди и попали в садик по путевке.
я бы не стала отдавать ребенка в такой садик (