Детские сады
подскажите оригинальный подарок к23 февраля детьми 5лет
на сайте страны мастеров есть образцы открыток и подробный мастер класс о созданию поделок, а также масса идей для других подарков
Имеется в виду подарок от детей папам и дедушкам?. . Дети могут нарисовать машину или ракету или сделать тематическую аппликацию.
Если речь о подарке детям, мальчикам из группы, то можно воспитателю с девочками нарисовать для них плакат с машинами, со звёздами, выразить надежду на то. что мальчики - наши защитники, даже если они ещё не выросли такими большими как папы и дедушки.
Можно так же подарить мальчикам машинки или набор карандашей или маленькие пазлы.
http://www.solnet.ee/sol/023/u_055.html - ОТКРЫТКА ДЛЯ ПАПЫ подарок к 23 февраля.
http://de.3dn.ru/publ/154-1-0-604 - Открытка со звездой.
http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/semyadeti/2009/February/14955
Лучший подарок детям - развивающие игры. А от детей - продукт совместного творчества.
Подарок от детей или детям? Если от детей то они могли бы что нить нарисовать или сделать аппликацию. Если детям то конечно лучше игрушки.
Мы с детьми в детском саду делали кораблик из поролоновой губки ( поролон должен быть не тонким, для этого покупали толстые поролоновые губки для мытья посуды) один срезали два угла - это нос корабля по середине вставляли длинную шпажку на неё нанизывали из цветной бумаги или картона парус. Несложно, а смотрится красиво.
Подарок детям? Если да, то подарите игрушку танк или пижаму супергероя и мальчик будет рад, видеть на себе его кумира !!!