Детские сады

Ваши дети любят ходить в садик?

старший даже уходить не хотел, с млашдим только начали ходить, пока нравится, с утра сразу за одеждой бежит, одеваться.
Ирина Сальник
Лучший ответ
любили, когда ходили...
Алёна Кауфман
не очень, но ходят спокойно.
Aid@nk@ @bj@lov@
не всегда
мои всегда ходили с удовольствием
Ирина Чечет
Дети уже взрослые Все 4 прошли через ясли-сад. 3 ходили с удовольствием. Один даже по выходным рвался в садик. А 3-й по рождению ходил с 8мес. до2,5г. А потом каждый день крик. Пришлось забрать из садика, как раз выходила в декрет с 4-м. Но это всё было при СССР,
Мои сын и дочь ходили с радостью... !
Мои первые воспитанники и их родители до сих пор поддерживают связь, мне самой интересна их судьба.. живём далеко. общаемся через инет, встречаемся в отпуске.. .
Мои выпускники в этом году первоклашки... приходят в садик, приходят домой. звонят.... А когда со мной случилась беда ...звонили в больницу, приходили домой... мы были вместе с ясельной группы, просто стали родными людьми
Незнаю как ответить.. .
Сестра постоянно плачет утром - не хочет в садик
а вечером, когда мама приходит забирать - тоже самое повторяется: домой не хочет
мои дети пока не родились, но я сама обожала, сестра тоже
Олеся Нохай
моему сынуле нравилось. нам повезло-хорошие няни и воспитатели были.
Они не любят оттуда возвращаться! :-)
любит.. редко редко.. из за недосыпания.. может ныть.. а так с удовольствием..